Задания первого этапа

Название
Задания первого этапа
Беженцы Аубердина
Катаклизм разрушил самое развитое поселение на Темных Берегах. Именно Аубердин служил основным портом, которым пользовались не только дети звезд, но и весь Альянс. Сейчас жители и путники нуждаются в помощи: кто-то зажат под завалами, кто-то была ранен и упал без сил, а кто-то боится покинуть разрушенные стены. Нужно их спасти! Ведущий: Alun#0203. Кол-во игроков: от 4 до 6. Статус: завершен.



Культисты на пороге
Вместе с катаклизмом пришли и они - загадочные темные фанатики, которые разбили свои лагеря в лесах и на берегах. Они являются одной из главных угроз этих земель, а потому должны быть уничтожены. Впрочем, одной их смерти будет мало. Необходимо постараться исправить то, что они натворили - остановить ярость элементалей воды. Ближайшее базирование культистов находится на берегу между Аубердином и Лор'Данелом. Необходимо очистить берег от их присутствия. Ведущий: Aeternum#5239. Кол-во игроков: от 5 до 8. Статус: завершен.


Призраки Башал'Арана
Руины Башал'Арана еще до катаклизма были проблемным местом, но до сих пор не представляли из себя угрозу. Теперь призраки нападают на путников тракта и близлежащего леса, насылая проклятья и вытягивая жизнь. Сейчас же, когда некому больше следить и читать молитвы за неупокоенные души, Ария Осенний Свет отправилась на борьбу с сеющими хаос духами. Одна она не справится. Ведущий: Alun#0203. Кол-во игроков: от 4 до 6. Статус: завершен.


Руины Лорнесты

Когда эта земля пошатнулась, на востоке отсюда над поверхностью появились руины древнего дворца. Когда-то в нем обитали верные приспешники королевы Азшары, и теперь их потомки вернулись на это место в поисках чего-то важного. Нам остается лишь догадываться о том, что именно они пытаются найти, но действовать нужно уже сейчас. Этим и другими вопросами занят Хранитель Каритий. Найти его будет тяжело, но, возможно, кто-то в Лор'Данеле сможет указать героям дорогу. Ведущий: отсутствует. Кол-во игроков: от 5 до 8. Статус: завершен.



Гнев воды
Разъяренные элементали вышли на берега и начали сеять хаос, безразборно нападая почти на всех и вся, избегая боя разве что с мурлоками. Остановить стихию сложно, но сдержать - вполне реально. Необходимо защищать береговую линию и пресекать нападения на Лор'Данел. Помимо всего прочего, нужно разыскать жрицу луны Тарилл. Именно она одна из первых вызвалась бороться с гневом воды, но пропала без вести. С ней пропала и сфера Элуны, с помощью которой можно успокоить павших элементалей и освободить их дух от ярости. Ведущий: потата#8899. Кол-во игроков: от 4 до 6. Статус: завершен.



Заражение в лесу
Прошел слух, что все чаще животные в лесу страдают от пугающего недуга. Все это похоже на какую-то чуму или порчу. Почти нет сомнений, что всему виной объявившиеся культисты. С каждой ночью масштаб трагедии становится только больше и очень скоро обещает поразить не только Темные берега, но и все леса детей звезд. Необходимо найти источник заражения и пресечь распространение неизвестной болезни. Но с чего начать? Скорее всего, стоит поспрашивать в Лор'Данеле. Ведущий: потата#8899. Кол-во игроков: от 5 до 8. Статус: завершен.



Морские падальщики
Едва ли мурлоки являются достойным противником для эльфов, но сейчас и они решились занять как можно больше территории. Окруженные поддержкой огромного морского гиганта, они начали строить свои хижины и мешать героям в их приключениях. Последней каплей стала потопленная с беженцами лодка. Эти существа не заслужили геноцида, но им нужно припадать жестокий урок. Лейтенат Шая приказывает атаковать берег и устранить морского гиганта. Ведущий: отсутствует. Кол-во игроков: от 4 до 6. Статус: провалено.



Нападение Орды
Лейтенант Шая созывает героев, которые помогут часовым с войной на очередном фронте. Прошел слух, что совсем недавно во время патруля был атакован и убит отряд эльфов. Большая потеря была покрыта тайнами, ведь патруль разбили на северном тракте - до сих пор безопасном месте. Разведка докладывает об огнях в горах, а следы выдают троллей. Но с чего бы некогда нейтральному народу объявлять эльфам войну? Следом за этими новостями пришла самая страшная весть - лодки с отрядами Орды высадились в нескольких милях на севере. Ведущий: Alun#0203 и Woody#0429. Кол-во игроков: от 5 до 8. Статус: провалено.



Башня Алталакса
Одновременно с появлением Орды в разрушенной башне были замечены подозрительные силуэты. Перед нападением в этом промозглом месте был расквартирован дивизион Совета Теней под командованием павшего высокорожденного Атрикуса Нарассина. Нарассин давно покоится в земле, но если какие-то его бумаги уцелели, нельзя допустить, чтобы они попали в руки врага. Необходимо наведаться к руинам и во всем разобраться.
Ведущий: Alun#0203. Кол-во игроков: от 4 до 6. Статус: провалено.
 
Последнее редактирование:

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_
Немного обновил квесты. Добавил их статус. Первый этап будет длиться до последних чисел декабря.
 
  • Нравится
Реакции: Ast

Alun

Гуру
Команда форума
Хранитель
Сюжетовод
 
 
 
 
 
 
 
 
Discord
_alun_
Первый этап завершен. Всем большое спасибо за игру. Второй этап стартует в январе после праздников.
 
Верх