Зарево на горизонте

Название
Штурм Монастыря Алого Ордена
Запланированная дата
30.10.2022 по 04.10.2022
Место проведения
Тирисфальские Леса, Монастырь Алого Ордена.
Статус
завершен

unknown.png
"...Весть летит на крыльях соколов в Дольный Очаг. С неподъемным грузом на душе будет распечатана неблагая весть, а у дверей вновь появится карающая длань Света, требуя закончить начатое. Бледнолицые и алоглазые разведчики возвращаются с патруля особенно мрачными и идут бить поклоны прямиком в чертоги Королевы-Банши."

"Они принесли весть, от которой в черных сердцах вспыхивает холодом ярость - в покинутом оплоте Алых вновь горят огни и процессии паломников, похожие на реки крови, проливаются под красный стяг. Казалось бы, покинутые стены могучей крепости вновь наполнены жизнью и отчаянными, яростными молитвами Свету."

"Что они затевают? К чему стремятся? Что будет, если оставить их в покое и позволить и дальше наращивать силу? У мертвых, вопреки пословице, терпение не безгранично. Поднявших голову фанатиков необходимо искоренить - такова воля Темной Госпожи!"
unknown.png
Нрп информация:

- Это короткое приключение по подготовке и штурму подземелья Монастыря Алого Ордена.

- Фракции, к которым не будет вопросов по желанию играть: Отрекшиеся, силы Орды, Серебряный Авангард, Братство Света, Рыцари Черного Клинка.

- Прочим фракциям понадобится серьезное ролевое обоснование для участия.

Организационный дискорд:
 
Последнее редактирование:
Верх