Зарождение Ковена Резни

Название
Зарождение Ковена Резни
Запланированная дата
Уже идёт
Место проведения
Выжженые Земли - Запределье - Круговерть
Статус
актуален


КОВЕН РЕЗНИ
Зарождение



"Нередко наш путь ошибочно считают злом. Я же считаю этот путь необходимостью. Иногда, чтобы обрести достаточные силы, дабы справиться с чем-то разрушительным, нужно принять путь, который многими был бы осуждаем. Но только лишь из-за того, что многие его осуждают, те и не могут справиться с тем самым злом, беспощадным ко всему, что встретится ему на пути. Так ли важна порабощение деревни непокорных и неспособных в сравнении с масштабами звёздной пустоты?"

Некогда очень давно, в продолжении бесконечно долгого опустошительного похода Пылающего Легиона, Ковен Резни был одной из банд демонов, которые встречали врага одними из первых в схватках. Под предводительством ман'ари Детрезэн, тот процветал, становился крепче. Ковен строился не только на силе, но и на, что неожиданно, верности, которая пронизывала, казалось бы, каждого из последователей Резни. Детрезэн отбирала к себе не каждого, но и из-за того славилась тем, что её Ковен был далеко не из самых больших из тех, что устраивают бесчинства на просторах бесчисленных миров. Так или иначе, Ковену доверяли задачи, связанные исключительно с войной, лишь иногда приказывая разорять поселения в поисках каких-либо ресурсов, полезных для Легиона.

Ковен - это убийцы, но не разорители. Жажда крови и жажда власти, могущества отнюдь не оправдывает необходимость в том, чтобы изничтожать всё живое, что противиться тебе. Легче его подчинить и затребовать покорности. Цель превыше всяких низменных чувств, а жажда могущества - лишь сподвижник в достижении её. Так или иначе, Ковен всё ещё следует главным принципам Саргераса - уничтожение всякой Бездны, что оскверняет плоть спящих Титанов. Пусть это и приводит порой к ещё большим разрушениям, но искажённый ум под власть Скверны уже не видит пути назад.

Во время одной из множественных схваток, многие члены Ковена были окончательно убиты. Кому-то удалось скрыться в Круговерти, а кому-то не повезло и вовсе попасть в пленение. Так или иначе, Резня в итоге оказалась обескровлена и на долгое время ушла в забвение, отголосками былой славы отражаясь в устах лишь немногих демонов среди бесчисленной свиты Падшего Титана.

Наконец события переходят прямиком к сегодняшним дням, когда в подкове серых скал Гниющего Шрама отразилось изумрудно-кислотное свечение. На алтаре вновь возносят жертвы во имя демонов, которых собравшиеся демонопоклонники желали призвать в свой мир, дабы они поделились с ними знаниями и помогли избавиться от докучающих авантюристов, то и дело появляющихся неожиданно и бьющих столь болезненно, что о выживании культа без помощи со стороны не могло быть и речи.

Но у всего есть своя цена.




Основная информация

Данный сюжет повествует историю о выживании и набирании могущества зарождающимся Ковеном демонов, который начинает своё существование в лоне нового Культа Гниющего Шрама. Игроки в данном сюжете могут примерить на себя роль демонов или же демонопоклонников, а также возможно и пленников Ковена, которых вскоре можно будет обратить на свою сторону. Кроме того, здесь могут играть и союзники. История будет проходить на территории Выжженных Земель, из которых следом игроки смогут попасть в Запределье, а далее и даже побывают в самой Круговерти. История ориентирована на PVE отыгрыш за хаотичных, нейтральных, злых и законопослушно-злых персонажей. Отыгрыш будет вестись переменно в основной фазе и другой фазе для удобства проведения ивентов.


Кого принимают в Ковен?

Ковен представляет собой объединение демонопоклонников и самих демонов, что ставят во главу угла цели наращивания силы и уничтожение всякого проявления Бездны. "Резню" волнует лишь собственный достаток, а также безопасность вплоть до начала вторжения Пылающего Легиона в событиях Кампании Расколотых Берегов. Выбирая роль для игры, придерживайтесь двух основных правил: обоснованности и сбалансированности. Ковен Резни на момент начала игры до перехода в Запределье, не может принять в свои ряды кого-либо столь же могущественного, как Натрезим или же Эредруин.

  1. демнопоклонники;
  2. чернокнижники;
  3. бесы;
  4. мо'арги;
  5. суккубы и инкубы;
  6. шиварры;
  7. инквизиторы;
  8. наблюдатели;
  9. эредары, ман'ари.

А также им подобные. Стоит учитывать, что могущественных персонажей в Ковен принимают с большими "но".

Информация же, что касается конкретно самого отыгрыша будет предоставлена на сервере Discord.


Скриншоты и зарисовки:

WoWScrnShot_033023_140046.jpgWoWScrnShot_032923_195832.jpgWoWScrnShot_032923_172604.jpg
WoWScrnShot_032023_160323.jpg
WoWScrnShot_033023_140106.jpg


Информация и отчётность:

Хочу выразить свою благодарность каждому участнику данного сюжета, а заодно и выделить человека, который мне очень сильно помогал на пути подготовки сюжета к отыгрышу - PurpleGum. Спасибо тебе за твои старания в помощи по создании локации, системы, а также критику в проведении моих ивентов!

Для отыгрыша в наших сюжетах прошу обращаться ко мне лично в Discord: MilkyUnicorn#7454.

Отчётность:

1. [Ковен Резни] Гниющий Шрам

2. [Ковен Резни] Дым на болотах

 
Фоновая музыка
Механики
Последнее редактирование:
Верх