Затерянные в песках

Название
Затерянные в песках
Место проведения
Танарис
Статус
завершен
изображение_2022-01-23_010509.png

Апокриф о Дюнахt1HeaderDivider.png

Затерянный в песках юг Калимдора уже давно интересует разного рода исследователей и авантюристов. Каждый из них уверен, что иссушенный край барханов скрывает множество невероятных открытий и несметных сокровищ, которые прославят их имена в веках и принесут безбедную старость. Поэтому многие прибывают в эти края по молодости для того, чтобы попытать свое счастье в поисках, но отнюдь не каждый возвращается домой.

Пустыня умеет хранить свои секреты. Каждому, кто достаточно отважен для того, чтобы двинуться вглубь Танариса, придется столкнуться не только с палящим жгущим пот солнцем, песчаными бурями и местными аборигенами, но и с не терпящими чужаков местными головорезами, ревностно охраняющими клочья бесплодной земли, по их мнению, принадлежащие им и только им. Не стоит также забывать о прячущихся в дюнах хищниках, что с легкостью раздерут на клочья невнимательного путника.

Да и местные старожилы, пророки и старики из числа скитальцев пустынь поговаривают, что в глубине песков скрывается ещё… что-то. Неясно, действительно ли это что-то угрожающее, либо же просто суеверия и сказки пугливых бродяг под солнцем, но пренебрегать этим явно не стоит. Пески очень быстро поглотят того, кто был чересчур самоуверен.​


Выбери свой путьt1HeaderDivider.png

role-icon-mage.pngИсследователь
Будь вы ученый-любитель, с трепетом изучавший местность пустыни годами, археолог-реликварист, заинтересованный в загадочных артефактах древних империй, языковед, сведущий в таинствах письмен местных народов — ваши цели в экспедиции в пустыню берут начало в вашей одаренности и жадности до открытий. Голодные до знаний умы исследователей готовы впитывать бесчисленные мириады информации. А когда речь заходит о возможности новых открытий, для таких как вы мало что является преградой.

role-icon-assassin.png
Боец
Наёмники — знатоки своего дела, готовые выполнять поручения тех, кто им больше заплатит. Вы отправились в экспедицию в рамках своей работы, эскорта клики исследователей, не все из числа которых, будем честны, готовы за себя постоять. Для наймитов очередная возможность заработка лишь физическим трудом — глоток свежего воздуха, за который хочется жадно хвататься, будто то последний на земле кислород.

role-icon-tank.png
Ваша идея
Экспедиции нужны и прочие специалисты: кулинары, лекари, разнорабочие и другие, что готовы выполнять ручной труд на благо исследователей. Да и наверняка пара оценщиков-наглецов решит пробраться на корабль, не упустив шанса прибиться к исследователям ради наживы. Стоит учитывать, что всех в экспедицию взять не получится, а потому включат в списки только рационально полезных.


content_type_icon_universe__14mjH.png
Информация​

t1HeaderDivider.png
Затерянные в песках — дарк-фэнтези PvE приключение, рассчитанное на среднюю компанию игроков. Главными героями повествования окажется группа исследователей, отправившихся в Танарис с целью анализа местности на территории раскопок. Не исключено задействование близлежащих или иных локаций. Развитие и длительность сюжета зависит от действий игроков. Для отыгрыша доступны расы: человек, дворф, гном, гоблин, орк, тролль. Жанры отыгрыша: мистика с элементами хоррора, выживание, детектив, социальный.

Временная линия сюжета соответствует полной неизведанности Танариса. В качестве боевой системы в сюжете используется стандартный дайс 1-12, ситуативно подбрасывается монетка кубом 0-1. Крайне учитывается окружающая среда, её условия и логика, а также прочие возможные обстоятельства.​
 
Последнее редактирование:

Herzog

Игрок
 
Верх