Зен'Бул

Catowski

Игрок
Discord
Catowski#7082
Полное имя
Зен'Бул
Игровое имя
Зен'Бул
Статус
Жив
Нация
Тролль
Пол
Мужской
Класс
Разведчик/Гонец
Специализация
Дальний бой и разведывание территорий
Верования
Лоа
Места
Оргриммар, Деревня Сен`Джин
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
Зен'Бул молодой клык из племени Черного копья, что только прошел Испытания взросления. При не слишком высоком росте, может похвастаться отличной физической формой. Носит одежду из шкур животных за которыми он охотился. Из оружия предпочитает лук и кинжал, но чаще всего подбирает оружие под ситуацию. На поясе висит сумка с флакончиками моджо.

Зен'Бул ненавидит себя за проявленную слабость, во время предательства Залазана. Тогда он струсил, потерял родителей, из-за чего до сих пор винит себя. После всех событий, молодой клык поклялся себе больше никогда не боятся, как страшно не было, и стать как можно сильнее, чтобы уничтожить предателя Залазана . Вкладывая много сил в тренировки и обучения, старания клыка заприметил Аларион Шир'Накар, что вскоре стал для Зен'Була Мастой. Шир'Накар, был известен за свой долгий и кропотливый путь за свои заслуги перед трайбом. Познакомив с другим учеником, Маста стал делится свои большим опытом.
Долгий год и несколько месяцев проходила подготовка двух монов, в диких местах, куда они путешествовали с Мастой и должны были выживать своими силами. Шир'Накар так же учил юных монов пользоваться всеми видами оружия, навык, знания и мастерство которого тролль собирал всю свою жизнь.
За это время Зен очень привязался к спутникам, поэтому потеря Масты, который погиб на войне в Запредельи, очень сильно сказалось на нем. Сейчас Зена и Тоза ждут тяжелые времена, живя, чтобы не посрамить наследие Масты и найти свой собственный путь в этой жизни.
edc1d0e079e0d42dec7208c4aad9b0e8.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх