Жрец лоа штормов.

KaLgiCH

Игрок
Главы гильдий
 
Discord
KaLgiCH#9084
Полное имя
Траз'ака, Жрец лоа грома и ярости.
Игровое имя
Тразака
Статус
Жив
Нация
Тролль Черного Копья.
Пол
Мужской
Класс
Жрец лоа
Специализация
Боевой жрец
Верования
Лоа. (Шанго)
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.


Внешность:
Траз'ака является представителем племени черного копья. В следствии этого кожа его имеет синеватый оттенок. Рост его является довольно таки большим. Выше обычных троллей его племени. Да и физической силой он не обделен. Из него вышел бы отличный воин. Однако почти все время он проводил в служении лоа штормов Шанго. И это наложило свой отпечаток на его внешность. Глаза стали синими. Взгляд подобен удару молнии, такой же резкий, пронзительный и грозный. Особого внимания заслуживают его шрамы. Все тело тролля покрыто боевыми отметинами, которые Траз'Ака получил в постоянных боях. Шрамы перетекали в синие татуировки, нанесенные на тело жреца. Весь этот узор напоминал удары молний. Даже в мирное время тролль носит свое боевое облачениею В нем преобладают костяные вставки и различные маски тики. Однако наплечная броня и части нагрудника укреплены металлом. Как известно, тот отлично проводит электричество. И это нравиться жрецу лоа гроз и штормов.

Характер:
Траз'ака, как и его лоа, яростен и переменчив. Иногда он может и простить невежество или грубость, а иногда и преподать урок за не то слово. Если его ярость распалить, то погасить ее будет уже очень трудно. В бою он безжалостен и свиреп. Однако, если он будет в хорошем расположении духа, то может даже заняться поддержкой своих соратников, а не убийствами и резней. Траз'ака уважает силу. Он готов следовать за сильным лидером. К интригам и предательству жрец относится с презрением. Тот, кто попирает культуру троллей или лжет жрецу, сразу теряет всякое уважение в глазах Траз'Аки.

Навыки:
ability_demonhunter_bladedance.pngВладение парным оружием. В бой жрец лоа предпочитает идти с парными клинками, которые он наполняет силой грома. Когда выдается свободный час, Траз'ака занимается совершенствованием своих боевых навыков. Вихрем стали и молний он вырезается в строй врага. Его приемы в основном направлены на нападение, нежели на защиту.

trade_archaeology_troll_tablet.pngЗнание лоа. Как жрец лоа Траз'ака знает достаточно о многих лоа. Если необходимо, он может помочь другим сделать подношение или ритуал. Однако наиболее обширными знаниями он обладает про одного лоа. Шанго, яростный и непостоянный, его избранник и источник силы. Используя его ярость и милость, Траз'Ака способен метать его дары подобно своему божеству, хоть и с куда меньшей силой. Но даже этого хватает, чтобы испепелять врагов Племени.

inv_herbalism_70_dreamleaf.pngЗнание трав. Траз'ака обладает некоторыми знаниями по приготовлению так называемого моджо. в этой области его знания не велики. Он знает лишь несколько рецептов, которые необходимы были для его ритуалов. А также несколько отваров, что помогают в бою. Таких, как зелье силы, что вводит выпившего в состояние берсерка.
 

Истории/Квенты

Сюжеты

Отчеты и логи

Фоновая музыка
Орда
Последнее редактирование:
Верх