Знахарка Зази

Menada

Старожил
Вестник
 
 
 
 
 
 
Discord
Menada#0923
Игровое имя
Зази
Статус
Жив
Нация
Тролль Черного Копья
Пол
Женский
Класс
Знахарь
Верования
Лоа - Шадра
Места
Северные Степи, деревня Сухие Холмы
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Женщина ста лиц - Зази, известна в поселении как знахарка
и член совета офицеров. Для одних она улыбчива и внимательна,
для других строга и холодна. Умение подстраиваться под ситуацию в расчете получить больше выгоды - это про зуф`ли, ведь такова природа и ее Госпожи.

Кто-то называет Зази ведьмой, другие с трепетом переступают
порог ее дома, но все жители прислушиваются к словам троллихи, ведь с самого основания деревни она заботилась лишь о благе поселения.

Ее часто можно найти в поле, где она помогает по мере
своих сил, иногда на кухне работает на подхвате. В общем не гнушается тяжелой работы, когда дела знахаря позволяют.
Зази.png

Изначально пепельные волосы Зази красит в темно-зеленый, цвет травы, а также некоторые локоны покрыты ярким красным пигментом.
На лице заметны тонкие полосы морщин, но кожа троллихи стянута и обветрена - отпечаток долгого морского путешествия. Но это не главное, не то, что сразу бросится в глаза. На ее лице, как и по всему телу нарисованы потрескавшиеся красные полосы ритуального раскраса.

Точеная фигура это про эльфов - знахарка, не смотря на свой возраст, сухая и поджарая как пустынная кошка. Все это результат тяжелого труда и знахарских диет.

В анкету.png
Судьба этой троллихи сложилась не самая счастливая. После рождения двух сыновей от любимого мужа, они пережили голод. Затем потеря первенца, после мужа, и даже младшего сына ей спасти не удалось.
После нескольких лет горя, путешествий по морю - Зази присоединилась к отряду «Красный Рассвет», в котором до смерти состоял муж.

Теперь, когда отряд разросся до общины целой деревни, знахарка живет исключительно ради служения своей Госпоже и своему поселению.
 

Персонажи

Сюжеты

История поселения Потерянный дом

Отчеты и логи

[Сухие Холмы][Картель Слепой Свиньи] Деловые Отношения
Последнее редактирование:
Верх