Золотые Тигры



— Они мирные воины из деревни Медовой Росы.
Это был долгий путь. Казалось, что вот - вот и можно упасть от жуткой боли в ногах...
Но тебе удалось отыскать весьма далекую деревню, которая была названа в честь Медовой Росы. Спокойное место, не так ли? Даже несмотря на сражения между двумя мировыми фракциями, которые имели место быть в столь скромных стенах этого поселения. Одышка постепенно сходит на нет, ты уже подходишь к главным воротам, как вдруг...

Кто-то с сопровождением порывистого ветра на огромной скорости, чуть ли не вплотную, обходит твой силуэт и бегом устремляется дальше! В следующее мгновение некто в ярко-желтых одеяниях исполняет сальто над твоей головой и вылетает пулей вслед за убегающим! Последний же и вовсе решил не мелочиться: ловко проскальзывает между твоих ног, совершает кувырок, отталкивается от земли и яро несется за остальными! Ты остаешься ошарашенным, ведь всё это случилось, практически, одновременно. И от местных жителей узнаешь, что это снова под вечер резвятся Золотые Тигры.



Удар за ударом! Щепки от деревянных манекенов летят в разные стороны! Минутная передышка и всё по-новой...
Никто не смеет прерывать тренировку молодых ребят, ибо зачастую можно оказаться на месте груши для битья! А если исключить всякие шутки, то Золотые Тигры являются единственной командой, которая представляет деревню Медовой Росы на турнирах Храма Белого Тигра. На них возложена поистине серьезная ответственность, посему им часто приходится жертвовать отдыхом, лишь бы с рассветом нового дня быть лучше, чем были вчера. Ими движет истинное желание одолеть всех противников, чтобы однажды оказаться среди всех первых.

Мастер Мейксиу — в столь нелегком пути направляет своих учеников, заботится о них, тренирует и воспитывает. Она является для них не просто наставницей, но и для некоторых даже матерью. Именно госпожа Мейксиу основала команду Золотых Тигров. Эта благородная женщина в своем прошлом является в некоторых поселениях известным воином. Но судьба определила её будущее, когда на одном из своих сражений ей не посчастливилось получить ранение, что раз и навсегда поставило крест на военной карьере.

На сегодняшний день она является уважаемой личностью в деревне Медовой Росы. Наставницу Мейксиу принято уважать, как и её учеников. Со стороны может показаться, что эта леди очень миловидная и любвеобильна. Однако в своем собственном кругу пандаренка удерживает порядок и крайне строгую дисциплину. Если ей потребуется вызвать у кого бы то ни было уважение через страх, то это не заставит себя долго ждать. Звучит жутко, не так ли?

А всё дело в том, что она определенно точно знает, каких целей желает достигнуть. И этому же мировоззрению обучаются у неё Золотые Тигры. Стиль, который она преподает, является смешанным. И потому каждый может избрать для себя наиболее удобный подход: грубая сила или ловкое изящество. Мейксиу научит всему.





— "Ну разве ты сможешь познать красоту леса лишь по одному дереву?" Мастер Мейксиу.
Золотые Тигры тренируются каждый день. И их тренировки не останавливаются только лишь на физических упражнениях, ведь помимо тела необходимо развивать сознание, дух и внутренний потенциал. У них нет времени на что-то стороннее, так как тиграм не дозволено даже думать о том, чтобы перечить заданному наставницей темпу и образу жизни. Познавая культуру Пандарии, молодые ребята учатся находить единство. В ежедневном списке отработанных занятий входят следующие дисциплины:

Физические нагрузки, спарринг, изучение новых движений — эти тренировки считаются фундаментальными. Их проводят с рассветом солнца и до самого обеда. Перерывы бывают, но чем сильнее становятся ученики, тем меньше времени уделяется отдыху. Всё это необходимо для того, чтобы в будущем ученики смогли демонстрировать проворную смекалку и стойкую выносливость даже в самых критических ситуациях. Чем правильнее двигается ученик, тем больше у него возможностей применять в бою не только физические навыки, но и определенные знания, чтобы полноценно раскрываться в ходе любого сражения.

Познание и использование природы Ци — именно постижение столь мудрой энергии дает тиграм новые возможности, высвобождая врожденные дары, что сокрыты где-то глубоко внутри каждого. На это уходит большое количество времени, а еще это требует очень тонкого понимания как себя, так и природы вокруг. Ученики стараются добиться особой концентрации, чтобы приблизиться к совершенству.

Принятие новой культуры — благородный воин обязан обладать особыми знаниями, которые будут помогать останавливать противника силой слова, а не очередным мордобоем. Таким образом, все тигры заинтересованы в том, чтобы перенять у наставника как можно больше знаний, ведь без них не было бы смысла во всех вышеперечисленных тренировках. Молодые воины обучаются местному наречию, постигают историю Пандарии. И в этом преуспевают даже иноземцы!

Травничество — единение с природой - это прекрасно. Но лучше всего, когда сама природа способна дать телу возможность отдохнуть и излечить даже самые серьезные ранения. Некоторых из своих учеников наставница Мейксиу на личной основе обучает правильно варить необходимые отвары, чтобы при смешивании ингредиентов можно было сотворить оздоровительный напиток. И чем лучше мастерство ученика будет раскрыто в этом направлении, тем сильнее эффект.​





Обретенные силы используются исключительно для борьбы с любым проявлением мрака. И мы говорим не только про порождения каких-либо "нечистот", но и про тьму, что зарождается в сердцах, умах и душах. Любое живое создание подвержено негативным воздействиям, что в последствии может привести к серьезным беспорядкам разного рода. Золотые Тигры получают задания, которые напрямую зависят от ранга команды. Это может быть простая помощь по хозяйству, вроде отпугивания вредителей от огородов. А может быть даже и поимка опасного преступника.

Задания могут передаваться как от официальных лиц, так и через посредников. Их, обычно, передают мастеру Мейксиу, а уж она далее собирает команду и объясняет детали. Просьба о помощи также может быть вполне себе спонтанной и тигры от неё вряд ли откажутся. Этим и славятся молодые ученики Медовой Росы. Они тщательно оберегают поселение и чтут свой долг.
~ • Одно из главных правил... • ~
Чрезмерное зло, как и чрезмерное доброе - должно быть усмирено. Во всём обязан сохраняться чистый баланс, равновесие. И мы храним их, даже если порой это бывает уж очень сложно. Наша рука никогда не посягнет на чью-то жизнь. Мы не готовы отнимать то, что не нами было даровано. Так было всегда, так и останется впредь,Кэтсуо, один из учеников Золотых Тигров.

Золотые Тигры не способны отнимать жизни у живых существ. Какими бы те ни были - не им их судить. Всё их оружие, даже во время боя, остается в ножнах. Но если мы будем говорить про таких существ, как "нежить" или "демоны", то на них распространяются несколько другие правила. В случае первых - им даруют "упокоение", так как неживое создание противоречит самой концепции жизни. Энергия дается при рождении и возвращается Азероту после кончины. А демоны по своей природе бессмертны, посему их всегда можно отправить "на перерождение".




Ну что, родные мои. Погнали играть довольно вайбовый концепт?
Давайте я сразу поясню: нет, эта гильдия будет играться не только в Пандарии. А всё дело в том, что мы набираем в гильдию молодых персонажей (от 15 до 20 лет), чтобы взрастить их, как будущих героев Азерота. То есть, если Вы желаете стать частью нашего коллектива, то следует создавать обычного юношу или обычную молодую леди, которая в последствии обретет себя, как героя.

Атмосфера нашей гильдии вобрала в себя такую колоритную классику файтингов из детства. Основной посыл нацелен на углубленное соперничество с другими командами, а также на прохождение миссий от наставников и мастеров. Главная цель Золотых Тигров - пройти все этапы масштабного турнира, дабы закрепиться в мире Азерота на ранге молодых героев.

Идея состязаний в своем роде потрясающая. ГМы не собираются жалеть ваших персонажей. Команды, с которыми вы будете биться - также хотят победить. Это не простые НПС-куклы, которых надо победить. Нет. У них есть свой сюжет, который проходится параллельно с вашим. И они такие же живые герои, что также воздействуют на окружение. Они могут мстить вам за поражения, могут иногда протягивать руку помощи, если с одной из команд вы, к примеру, подружитесь. В общем, у нас атмосферненько! Мы готовы предложить именно ту Пандарию, которую еще никто не смог продемонстрировать ранее. ;)

Основная информация располагается в нашем дискорде: [Вступить в Золотые Тигры]
 

Персонажи

Кэтсуо; золотой тигр
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх