Зуб'Унед

Snek99

Игрок
Полное имя
Зуб'Унед
Игровое имя
Зубунед
Статус
Жив
Нация
Демон
Пол
Мужской
Класс
Воин
Специализация
Воитель
Места
Запределье, Выжженные земли.
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Персонажу необходима гильдия.
  3. Автор не против игры шок-контента.

A shark zil roh Rorg'Mar


unknown.png

Tu a'r anshar, tu a'r nekrog


unknown (1).png
Страж гнева, что пробыл в забвении и небытии Извилистой Пустоты несколько сотен лет, прежде чем смог воплотиться вновь, после чудовищной смерти в войне с Пантеоном. По приказу владыки Каззака был направлен в отряд леди Сатиэль. После того, как Архиммонд приказал некролиту отправится на Азерот, она и её отряд разорили перевал мёртвого ветра. Ощутив свою мощь, благодаря дару от самого Саргераса – косы Ултхалеш, Жнец Мертвого Ветра, она убила и пожрала души всех обитателей перевала. Несомненно, это могло привлечь лишнее внимание, но не успела она обдумать дальнейший план действий, как по её душу явился сам страж Тирисфаля. Поняв, что от её подручных не будет толку в этой битве, Сатиэль одним взмахом Ултхалеша убила весь свой отряд, лишь бы их души не были запечатаны и смогли вновь служить Легиону.

unknown (5).png
Спустя годы, Зуб Унед вновь возродился и на этот раз не хотел попасть в отряд к очередному “избранному” командиру. К счастью для него владыка Каззак назначил его в отряд к молодому начинающему эредару Зорак’Тару. Вместе они прошли сотни миров, прежде чем их ждало, возможно, самое важное событие в их жизни – поход через портал, созданный при помощи Источника Вечности. Это было начало войны Древних – противостояния демонов и смертных, в которой, к недовольству Легиона, последние потерпели поражение. Зуб'Унед, вместе с командиром и горсткой демонов были погребены и запечатаны в затонувшей части Сурамара, под защитой мощных печатей. Несколько тысячелетий они пробыли в заточении, изнывая от гнева и безделья. Но в один миг, всё изменилось. Командир почуствовал, в руины проникло существо, обладающее знакомой ему силой, и отправил нас на разведку. Благодаря тому, что Зуб'Унед и другие демоны были запечатаны во внешней части руин, они могли передвигаться по большей части пространства, что позволило быстро отыскать источник тёмной энергии. Это был отряд орков-чернокнижников, что вторглись в гробницу и хотели заполучить какой-то артефакт. Мы убили всех, но один из них оказался достаточно сильным, чтобы пленить большинство из них, но Зуб'Унед и ещё несколько стражей скверны смогли ранить чернокнижника, к тому моменту подоспел Зорак’Тар Алчущий. Орк смотрел на него, но в его глазах не было страха, лишь удивление. Командир приказал убить его, но перед смертью он за что-то поблагодарил его. Так, Зуб'Унед смог освободиться из заточения, после чего, вместе с командиром, отправился в мир, что когда-то служил ему и его сородичам тюрьмой.

unknown (3).png

После нескольких столетий пребывания в Расколотой бездне, им был дан приказ отправляться на Дренор, чтобы помочь укреплению Легиона на этой территории, ныне известной как Запределье. Их миссия в Награнде, куда они были посланы, как вестники доброй воли Легиона, к императору Мар’гоку, для заключения союза. Но император не желал делиться властью и отклонил предложение. Разумеется, это разгневало командира, и он запросил войска для захвата горианской империи. Битва шла около месяца, но осада не сдвинулась дальше внешнего двора, огры оказались достаточно сильны, чтобы противостоять низшим и средним расам демонов. А император был очень сведущ в магии и возвёл барьер вокруг дворца, что не позволял нам осыпать их огнём скверны, артиллерия оказалась бесполезной. После ожесточённых сражений демонам пришлось отступить. За очередной провал Кил’джеден отправил командира и его отряд в ссылку, на Азерот, дабы распространить своё влияние среди смертных рас и, в будущем, оказать содействие Пылающему Легиону.
 
Фоновая музыка
Пепел
Последнее редактирование:
Верх