Звено армии Орды «Ака'Магош»

Ака’Магош: "Благослови тебя и твою семью."

История

Подоспевшее из Оргриммара в северную экспедицию Орды подкрепление было поражено увиденным: войско Адского Крика заполнилось инициативными союзниками, забирающими себе все почести: тем временем как орки, неоспоримые прародители Великого союза нисколько не проявляют рвения в исполнении приказов Воевод. Это заметно ослабило влияние зеленокожих, пусть даже имеющих значимые для военных порядков титулы. Обеспокоенные происходящим воители орочьего народа приняли решение изменить возникшее обстоятельство, позиционируя себя как звено армии экспедиции с особым рвением.

В экспедиции Орды произошло немало инцидентов, из-за которых многие орки утеряли своих товарищей по отрядам и иным звеньям. Ведомые идеей сплочения зеленокожих воителей рубаки Ар'ко и Дорготар собрали одиноких воинов коренного народа Орды и сплотили их под предлогом формирования нового звена. Подобное пришлось по вкусу многим Кровавым стражам, поэтому неоднократно проявляющий себя с отличительных сторон Кровавый страж Грок Мучительный возглавил новое формирование и получил одобрение Воевод.

Уже сегодня звено армии Орды «Ака'Магош» выделяется среди остальных скоплений союзников, как наиболее ответственные, дисциплинированные и требовательные к регулярному труду воители экспедиции. Но эта история не только про рубак и военные титулы Орды: звено чтит традиции, поэтому в рядах бравых орков найдутся и шаманы, и наездники на воргах, и властители виверн, и боевые барабанщики союза, и многие другие деятели военного ремесла Орды.

Но кроме выполнения указаний экспедиции Орды и Воевод звено «Ака'Магош» придерживается и иных целей:
1) Укрепление влияния орков в экспедиции Адского Крика. Союзники всё чаще и чаще ни во что не ставят приказы орочьих офицеров, закрывают глаза и отмахиваются от орочьих обычаев, выказывая свое неуважение. Офицеры звена считают, что Орда, в первую очередь - это орки, остальные -
лишь союзники!
2) Стремление урегулировать жесткий контроль за батраками и воинами, надеясь искоренить бездельничество, являющееся недопустимым во время войны.
Такое должно караться по всей строгости!

За Орду, братья! Напомним этим выскочкам из других народов, кто здесь хозяин!


ООС

— В приоритете гильдия следует за основным полигоном и ключевыми сюжетными линиями сервера.
— Гильдия предпочтительна для персонажей расы орков, но в неё могут вступить и представители иных народов, разделяющие взгляды гильдии.
— Поберегитесь ШОК-контента, коего в кругу этой гильдии может быть много.
— Деятели гильдии вправе определять результат отыгрыша персонажей-участников, пока такой отыгрыш не выходит за рамки внутреннего контента гильдии.
— Вступив в гильдию, Вы получаете удобную возможность ролевого развития персонажа и его становления в кругу остальных.
— Гильдия приветствует не только RP-PvE, но и RP-PvP игру.

— Деятели гильдии:
NPC (Falseking)#0278

1611491610199.png
 

geolit

Игрок
Сюжетовод
 
 
Discord
geolit#7734
Ре'Гронд круто!
ой не тот топик
 
  • Нравится
Реакции: NPC
Верх