Друствар [Грехи Холма]



Грехи прошлого терзают местных духов. Вы, избранные жрецом моря, как местные “герои” начнёте свой путь с поиска Камня Памяти - могущественного артефакта прошлого, который приоткроет завесу тайны местной истории; духи-хранители этого места, с которыми беседовал жрец моря - негодуют. Нестабильность сводит их с ума и грехи прошлого - только сильнее ослабляют их, открывая брешь в той броне, что они выстраивали по обоюдному союзу с людьми. И чтобы узнать эти грехи, необходимо отправиться к памятнику прошлого - месту захоронения сира Эссекса Азеротского. Там вы узнаете прошлое, которое поможет спасти будущее.


Глава I: забытое прошлое​


Сир Эссекс Азеротский
- один из рыцарей, что служил с Аромом Уэйткрестом, что последовал за первыми колонистами Гилнеасса. Сир Эссекс имел большие связи среди флотоводцев Гилнеасса и был одной из влиятельных фигур сколько не боевыми заслугами, сколько толстым кошельком и влиянием среди двора. В свое время сир Эссекс прослыл явным сторонником колониальной политики Гилнеасса: на это он не жалел не только своих средств и средств своей фамилии, но и жизн людей. Цветом его дома был сине-красный, а гербом - славный кроль. Будучи человеком неумелым в военном деле, при битве с Друстами, он потерял слишком много людей в первых же боях - больше, чем мог себе позволить. Однако же, выжившие из наемной армии были довольны тем, что жалованье, которое регулярно пополняло кошельки группы авантюристов, было способно обеспечить солдатам безбедное существование. Хотя бы потому, что даже муштра людей полностью оплачены золотом его, и его семьи. Сир Эссекс не был воинствующим рыцарем и прибыл на земли Друствара, в составе группы сержанта Джонатана Эванса - будущего лорда Джонатана Фалконхерста: патриотизм и желание славы было превыше денежного довольствия, и вот, его свита, вместе с сержантом установили небольшой палаточный городок, в котором проводилось обучение ополчения. С этого момента и начинается история в Кристалле Памяти.

ООС-информация:​

Сюжет играется в рамках гильдии "Соколиный Холм" - ролевого хаба. Песочницы, призванной объединить желающих играть и водить на одноимённой локации, в рамках локации "Друствар" и правил сервера.

Координатор сюжета -Minirael#5742

Ссылка-приглашение на дискорд сервер - Join the Соколиный Холм Discord Server!
 
Последнее редактирование:

DiscoDancer

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
 
 
 
Сюжет завершён. Всем участникам - огромное событие за актив. Эпичное приключение только начинается и набирает обороты!











 
Верх