Филантроп, историк, политолог и преступник разыскиваемый во всех людских королевствах

Oleksii

Старожил
 
Discord
Oleksii Classic#4785
Полное имя
Лорд Олексий "Изувер" Блэкшип
Игровое имя
Олексий
Статус
Нежить
Нация
Королевство Альтерак
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь Преисподней
Верования
Нет
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Персонажу необходима пара.
  3. Автор не против игры шок-контента.
Я поумнее многих в Орде и Альянсе, да, это звучит громко.
oleksii blackship.png
Эти слова принадлежат весьма спорной и эпатажной личности. При жизни - самый настоящий потомственный предатель человечества, озлобленный на все что связано с Альянсом из-за собственной участи. Ещё живым, "Изувер" променял возможность жить спокойно из-за непомерной гордости и ненависти.

Будучи знатью, человек занял главенство одной из ячеек Синдиката и промышлял бандитизмом. На руку играло и то, что Олексий взял чужую, очень говорящую и громкую фамилию - Блэкшип. Его борьба была страшной, а враги находились всюду. Альянс, который поддерживал Лордеронских беженцев в Хилсбраде. Осколки Стромгарда, что так же имел тесные отношения с Альянсом. В такой войне нужен был союзник и Олексий нашел его. В тайне от своих людей, мужчина заключил союз с представителями Отрекшихся, начав выполнять для них всякую грязную работу. Взамен банда получала снаряжение и припасы.

В период когда сильные мира сего брали штурмом Черную Гору, Олексий начал свое становление чернокнижником, вступив в организацию Недремлющий Аргус. Подавляющее большинство колдунов были людьми, но наставниками выступали старые орки, связанные с Советом Теней и до сих пор хранящие верность Пылающим Владыкам
. Благодаря таким наставникам "Изувер" начал узнавать самые темные и запретные тайны чернокнижества. "Я готов на многие преступления ради своего народа", так он оправдывал свои темные дела.

Годы шли, ситуация в горах Альтерака практически не менялась. За исключением того, что "Изуверу" довелось стать связным Изувеченной Длани. Но в один момент в горы поднялись незваные гости, Алый Орден, что захватил осколки былого королевства. Разбойники мало что могли противопоставить вооруженным фанатикам, по этому Олексий принял самое разумное по своему мнению решение... подался в бега. Пообещав, что когда-нибудь он вернется и освободит родину.

Во время своих странствий "Изувер" побывал в самых разных местах и познакомился с не менее необычными личностями. Совершил немало преступлений, принимал участие в восстании которое привело к независимости Западного края. Даже побывал в карманном измерении очередного безумца, который возомнил себя богом. Однако во время путешествия по Серебряному бору колдуна настигла неудача, наткнувшись на ловчих смерти. Отрекшиеся без лишних вопросов напали на человека перед собой Битва была жестокой, Блэкшип показал свое мастерство, но прибытие подкрепления со стороны мертвецов ему не удалось пережить.

Так закончилась жизнь предателя рода людского, но покоя ему было не видать. Воскрешенный валь'кирами, колдун пополнил ряды живых мертвецов под началом Сильваны. Патриотизмом "Изувер" не отличался, присутствовал лишь напускной. В дальнейшем судьба свела Блэкшипа с отрядом Боевых Топоров, в рядах которых чернокнижник принимал участие в событиях Острова Грома и Восстания. Одновременно с этим мертвец напишет собственную книгу и выпустит её небольшим тиражом. Из-за содержания, творчество Олексия будет запрещено на территориях Альянса, ведь в тексте содержалась откровенная критика власти.

В свете последних событий "Изувер" выходит из тени, убежденный в том что грядет конец света. Тем не менее чернокнижник готов побороться за этот мир. Ведь если демоны уничтожат Азерот, то Олексий не сможет исполнить свою цель - вернуть и стать правителем Альтерака.

Помянув прошлее, колдун решил сменить мантию на старый отцовский доспех, в котором тот бок о бок с орками резал солдат Альянса Лордерона. Вооруженный алебардой, Олексий возомнивший себя рыцарем сражается на передовой.


Облик предателя человечества.
Посмертие мало как повлияло на облик "Изувера". Но дело не в том, что его подняли из могилы буквально спустя пару часов после гибели, отнюдь. Чернокнижник был убит жестоко и изувечен клинками ловчих смерти. Тут дело в другом, колдун из-за своего рода деятельности и прочих моментов был внешне подобен мертвецу.

Лицу всё так же присущи аристократично утонченные черты. Ровный, не слишком большой нос и аккуратный подбородок. Выделяющаяся линия скул, а так же впалые щеки. Взгляд мертвенно-бледных глаз, лишенный какого либо неестественного свечения, несмотря на погасшую в них жизнь до сих пор полон уверенности. Тонкие губы формируют недовольную гримасу. Из дефектов не-жизни на лице можно заметить отсутствие нескольких кусков плоти, на щеках и нижней челюсти. Когда-то длинные каштановые волосы служили для Олексия гордостью, но ныне они потеряли свой прежний оттенок. В целом, можно убедится что колдун обладает чертами лица уроженца севера, потомка первых людей.

Тон кожи болезненно бледный, оно и ясно - перед вами мертвец. Титанической мускулатурой он так же не может похвастаться. Чаще всего ему приходилось уклониться и бежать, нежели стоически принимать удары на себя. Однако, посмертие сделало физически слабое тело колудна в разы сильнее, лишило чувство усталости, но вместе с этим и возможности наращивать мышечную массу. Под доспехами или мантией "Изувер" скрывает внешне немощное тело, кожа плотно обтягивает скелет чернокнижника. Как в ситуации с лицом, в некоторых участках тела отсутствует плоть. В глаза могут броситься кисти рук, несмотря на гибель на них остался недуг прошлого. По причине практики жертвенной магии, ладони Олексия почернели и потрескавшаяся кожа на них подобна камню.

Раздутое эго и гнилой нрав.
Олексий - злодей, чего он не скрывает и принимает. Детство и жизненные обстоятельства постепенно формировали его образ. Начиная с утверждениями от родных, что их чадо лучше остальных по праву рождения и заканчивая уходом в крайности, ввиду глубокой озлобленности.

"Изувер" не с проста носит такое прозвище, ведь он самое настоящее чудовище которого волнуют лишь свои собственные интересы. Моральный компас колдуна давно треснул, о чем говорят его преступные деяния. Чего стоит участие в одном из восстаний красных масок, когда жертвенная магия чернокнижника унесла немало жизней среди мирного населения. Но все кто знал об этих деяниях мертвы или сидят за решеткой. Впрочем, обо всём говорит его частая коронная фраза - "Я готов на многие преступления ради своего народа."

Весь этот ужасный фон из боли, убийств и чужих страданий сокрыт за умело выстроенной маской. Будучи патологическим лжецом из нации предателей, Олексий хорошо умеет выдавать желаемое за действительное. Незнакомец может запросто счесть "Изувера" за образованного и приличного мертвеца, что увлекается написанием книг и историей мира. А в последнее время место имеет и напускной патриотизм. Не стоит забывать и об эпатажности его персоны, но что можно точно подметить то это, то что он слишком живой для нежити.

Несмотря на всю подноготную этой без сомнения спорной личности, мотивы его весьма прямолинейны и прозрачны как для человека подобного рода деятельности. Банальная жажда власти и силы, для достижения которых в качестве инструмента выступает жертвенная магия. Всё это нужно для того, дабы наконец дотянутся до абстрактного замка в облаках, коим для Олексия выступает независимый, а что самое главное восстановленный Альтерак под его началом.
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:

Murgatroix

Активист
 
Читал его ролевые книги по рп, достойные труды достойного отрекшегося.
 

VeenJen

Ребята, так нельзя.
Команда форума
Строитель
Страж
 
 
 
 
 
Discord
VeenJen#1893
Хожу на каждую лекцию!!!
 

Lerian

Активист
Сюжетовод
 
 
Вы видели его последнюю книгу?! Да она бестселлер
 
Верх