Гнев Дракона, Глава Первая: Возвращение в Огненные Просторы

Старые враги, но новая угроза


1661798114031.png

После победы над Лордом-Элементалем, спасители горы Хиджал покинули поле битвы. Но культисты сумеречный молот не смогли принять поражение и вернулись во владения Рагнароса.

Самопровозглашенные наследники воли Повелителя Пламени и таинственный командир культистов, объединились и готовы сделать первый ход......или он уже был сделан ?


Поговаривают что бронзовые драконы смогли увидеть через завесу времени что-то ужасное.......








Верхушка айсберга
"Битва за Гору Хиджал подошла с финалу. Герои что своими силами прошли столь тяжкий путь, вернулись домой. Повелитель пламени потерпел поражение и я наконец решил пройти через портал и своими глазами увидеть, что из себя представляет эти Огненные просторы.

Сделав шаг через врата, я испытал неистовой жар. Никогда не чувствовал себя хуже. Стражи Хиджала обосновали аванпост рядом с выходом, но я решил зайти дальше.
Жар......Лава, Огонь и прислужники Рагнароса, вот что из себя представляют Огненные Просторы. Но среди этого хаоса огня, было еще что-то...или кто-то.

Пока я находился в этом мире, я все время чувствовал чей-то взгляд. В конечной итоге, решение вернуться посетило меня быстрее чем ожидалось. Но на обратном пути я заметил странный холм, которого не было во время моего первого маршрута. Подойдя ближе, земля начала содрогаться и на месте холма появился гигант. Стражи говорили о подобных обитателях, но именно таких они прозвали Огненные повелители.1661803296923.png


Битва была не долгой, но измотать меня она смогла. Видимо мир огня не подходит для магов, использующие магию льда как основной арсенал. Гигант пал, но после него осталось что то интересное. Это был его сердечник, но не совсем обычный как у всех элементалей. Культисты и раньше использовали магию бездны, для улучшения физических и магических способностей существ. Но взглянув на сердечник повелителя, я почувствовал что-то новое......


Надо провести исследования и думаю я знаю кто сможет мне помочь"

















ООС информация

!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
По завершению цепочки заданий, Артефакт будет отдан в руки Калесгоса.
!Игроки не смогу владеть им!

Вам предстоит побывать с самых разных и удивительных уголках Азерота. Потому заранее обдумайте, стоит ли вам участвовать за определенного персонажа. !Вероятность смерти никто не отменял!

Сюжет будет разбит на ПЯТИ Главы:
1. " Возвращение в Огненные Просторы "
2. "
Неожиданная Угроза "
3. " Украденная Ветвь
"
4. "
Новый Аспект Магии "
5. "
Сердце Повелителя огня "

Discord: Captain Smollett#1485
 

Персонажи

Сияние жизни
Пепел
Последнее редактирование:
Верх