Космический варвар

Nathaniel_garro

Игрок
Эпилог.
Музыка
my-ne-sozdaem-vidimost-resheniya-problem-direktor-wow-o-spornyh-izmeneniyah-v-igre_16359533137...jpg
Стоя на коленях в деревушке, объятой огнем вы видите как с неба на землю летят огненные метеоры. Кругом пылает пламя, разбросаны куски тел ваших воинов. Вы командующий обороной городка, подоспели как раз вовремя чтобы узреть поражение ваших войск.
- Кто это сделал?
По округе разносится самодовольный смех. Вы оборачиваетесь и костлявая рука хватает вашу голову. Парящий в воздухе инквизитор ухмыляется - зря вы задали этот вопрос. Ваше сознание поглощается демоном и вас уносят ЕГО воспоминания.

Гортанный вопль это первое что возвращает вас к реальности, такой глубокий что вы словно чувствуете напряжение титанических мышц глотки кричащего. Поднимая свой взгляд к небу вы видите оторванную от туловища рогатую голову Дренея падающую на пол перед вами. На ее месте сразу встает ревнитель веры Озаренных, однако в следующую секунду ударом огромного латного ботинка его отбрасывает на несколько метров вперед. Воздаятель падает на спину. Вы переводите взгляд на лево и видите как огромный, покрытый бугрящимися мускулами и Алыми доспехами воин приближается к лежащему оппоненту. Громила настолько больше вас, что первобытный инстинкт самосохранения подсказывает вам убраться подальше, но когда вы поднимаетесь перед вами открывается картина только начавшегося сражения. Какое-то странное ощущение захлёстывает вас - восхищение, адреналин и драйв. С рук срываются зеленые молнии, они проникают в тело варвара наполняя того силой. В лево и в право разлетаются несчастные дренеи, у кого-то не хватает ног, а кто-то распрощался с половиной туловища.
- Сверху! - Кричите вы, удивляясь как слова срываются с ваших уст.

lightforged_warframe_by_mokiko33_dc6yyxa-fullview.jpg
На вершине небольшого холма на вас несется странная машина, она сияет светом, таким спокойным, прикрываясь механическими руками от выпущенных в него сгустков энергии конструкт шагает к великану. Не в силах сдержать эмоций и трепета вы восклицаете:
- Слава Агалаззу! Не это ли противник достойный вас?!
Громила поворачивается к вам, сжав в кулаке голову барахтающегося дренея он ломает ему череп и, ухмыляясь, перехватывает топор.
- О да, ведите сюда больше жертв. Легион! В бой!
С этим словами громила бросается в на врага. Топор обрушивается сверху вниз, рассекая воздух со свитом, но сталкивается с крепким доспехом освященной машины. Свет встречается с энергией скверны, рассыпаясь столпом зелено-желтых искр. Механическая рука старается нанести удар прямо в грудь громилы, но тот вставляет орудие в прорезь между деталями "трезубца" дренеев. Начинается борьба. Машина жмет, и жмет не слабо, вы видите это своими глазами, но как и некоторые бойцы с обеих сторон поля боя вы лишь замерли наблюдая за дуэлью великанов. Огромные вены выступают на мышцах демона, когда тот начинает медленно выламывать механическое орудие, повторяя тот самый гортанный рев, который вы слышали ранее. Одна трещина, потом вторая...из них начинает струится свет. Кто-то из дренеев восклицает команду на своем языке, машина хватается свободной рукой за поврежденное орудие, но в следующий момент оно отрывается от туловища в районе плеча и отлетает в сторону. Одним последним ударом гигант добивает сидящего внутри и управляющего големом дренея, обрушивая секиру на купол.

Вы просыпаетесь. Кругом тела ваших воинов, деревня уже сгора, с глаз катятся слезы. Вы не в силах подняться с колен. Ваша карьера воина закончена, ваша родина в огне. Очередной мир на пути Легиона.

 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх