Кроме тьмы и света.

Название
Кроме Света и Тьмы
Они называют нас злом, но что есть это зло когда весь мир рано или поздно погрузиться в вечную тьму. Не будет ли благом освободить смертных от вечных мук и страданий? Так было предначертано богами.

В темных уголках Азерота всегда были те, кто жертвовали всем ради власти и силы, а также были те, кто предлагали эти блага в обмен на сами души вопрошающих. Вот и сейчас после сокрушительного поражения Легион тайно набирает прислужников во всех краях этого мира.
Появятся ли снова Алтари орков в Азероте, так пугавшие людей во время их первой войны?
Ответить на этот вопрос предстоит вам, а мы лишь будем наблюдать со стороны, направляя вас в нужном направлении своей рукой.

Пока глаза и сердца всех рас устремлены на север, новая сила поднимается из тени. Стань ее частью!



Discord: Mr.Green#6105
 
Последнее редактирование:
Верх