DuckyWacky
Игрок
- Полное имя
- Дэнистриэль Леди Скорби
- Игровое имя
- Дэнистриэль
- Статус
- Нежить
- Нация
- Кель'дорай, нежить.
- Пол
- Женский
- Класс
- Маг
- Специализация
- Ритуализм и колдовство
- Отыгрыш
- Отыгрыш еще не начат
- Реалм
- Sanctuary
Предыстория.
Дэнистриэль родилась на окраинах лесов Вечной Песни, на востоке. Область, регулярно страдающая от нападков троллей Амани, оказалась в совсем ранние годы для молодой эльфийки очередной кровавой жертвой для древних богов варварского народа. Что-то о родителях и семье несформированной эльфийки было известно мало, ровно как и пережитого критическое нападение троллей и побег оттуда - забылось давным давно. Дэнистриэль отчетливо помнит лишь эпизод, который однажды стал для нее поворотным моментом - первые поступления в престижную академию не без помощи благодетелей, которые увидели в ней таланты в узкой направленности ритуализма; по началу, разумеется.
Эту фразу повторяли для Дэнистриэль десятилетями, пока она училась в королевской академии у своего дрожайшего наставника. Изо дня в день, высшая эльфийка, как открыла в юношеские годы, для себя, таланты к магическим арканным искусствам и выбрала свое направление - ей предстояло познать долгий и тяжкий путь становления великим магистром. Какой, в целом, может грезить для себя любой в королевстве.Плох тот ученик, что не превзошел своего учителя.
Священные ритуалы и колдовство - это не просто названия. Из столь ответственных наук умения чувствовать в окружении направление потоков и правильно распределять их в бесконечной "музыке", Дэнистриэль поняла для себя серьезную истину как следует использовать подобное направление; ей нельзя повиноваться, нельзя плыть с ней по течению. Юная девушка надежно ухватилась своими тонкими пальцами за ветра незримых линий покрепче, дабы силой направлять их возможности, чтобы получить максимально достойный результат. Не будет кувшин от того страдать, если его полностью осушить от родниковой воды. Не будет страдать и мир, если им за сотни и тысячи поколений пользовались его "венами" жители.
Уроженка Кель'таласа, безродственное молодое дарование, поступившее в академию на сильных перспективах и бросившая вызов всему своему поколению талантов, собравшихся из всех уголков севера Восточных Королевств. Дэнистриэль, буквально, видела для себя великие достижения, избрав на свои плечи необходимое. И, однажды, в гонке за собственным величием она познала перечень событий, которые привели ее к неудаче.
За прошедшие десятилетия девушка смогла выйти в верха своего малого общества: с успехом окончив академию и став мастером-ритуалистом в сфере планарной магии, Дэнистриэль пробила для себя возможности работать в академии дальше и вести собственные исследования по развитию пространственной элементальной магии или, планарной магии, где возможности контроля над потоками лей-линий и их категоричному изменению с помощью тонко настроенного оборудования или в полевых условиях привносит определенные плюсы для обороны государства, как и в сложнейших ритуалах, которые определяют изменения одних материалов на другие. Эту область Дэнистриэль не открыла, не была ее основателем, но в хорошем смысле, оказала неоценимую поддержку в академии на изучении подобного рода магии. Пусть она и не привносила высокой пользы впредь из-за огромной длительности проведения подобного рода цепочки заклинаний через формулы. Ибо, главным достоинством для освоения подобного играло высокое терпение и свою роль она прекрасно сыграло на укреплении магических барьеров в первую и вторую войны против орды.
К сожалению, в третьей, она сыграла роль крайне плохо. Дэнистриэль, оказавшись на далекой ссылке, пребывала в Даларане по консультации со своими коллегами, но застала нашествие армии короля нежити, буквально, на пороге у своего дома. Оказавшись в затруднительном положении из числа редких путников, Дэнистриэль оказалась павшей жертвой под пятой орды нежити. Скованная зубами и когтями толпы мертвецов, вскоре, магистр Дэнистриэль пополнила ряды армии Короля-Лича уже в образе банши, где длительное время вела свою борьбу за истину, которую их лидер и вечный надзиратель нес для них истину через смерть.
Дэнистриэль Леди Скорби, как ее прозвал ее мастер Баал Душекрад до раскола Черных Клинков от армии Плети, оказалась среди тех представителей нежити, которые не пошли против Короля-Лича под Цитаделью Ледяной Короны. Когда вместо Артаса Менетила взошел на престол Болвар, Дэнистриэль оказалась в длительном сдерживании в Нортренде среди капищ приговоренных к подобной участи неживых воителей вечноживущей и голодной к насилию армии нежити.
Внешность.
Дэнистриэль, ныне, тень самой себя из прошлого. Сохранив лишь свой рассудок и память, высшая эльфийка предстает пред вами в форме Высшей Банши, что навечно проклята вечно скитаться по этому миру в образе эктоплазменной материи души и нечистой силы проклятых. Призрак молодой девы, которую нельзя назвать живой. Эхо старой угрозы, которая знала только ярость и загробный холод. Высшие банши - нередкость от остатков армии Плети, которая составляла добрый костяк армии Короля-Лича в прошлом. Привидений подобного толка можно было встретить всегда и везде, в каждом поколении, каждый год их число неустанно варьируется от того, какие обстоятельства были согласованы с законами этого мира, чтобы в плане смертного и материального смогла формироваться даже самая простая и слабая банши. Дэнистриэль, или кратко - Дэнис - белоснежная пелена, по своим формам и силуэтам напоминающая тощий скелет молодой эльфийки, обращенный в белоснежный и прозрачный саван. Пышный наряд с тончайшими линиями не поддается законам естественных наук, поэтому не может менять свою форму от сил природы и плавно движется как за ней, так и подле нее как часть ее тела. Белоснежная вуаль с костяной диадемой впилась в ее череп, раскрывая лишь пустые глазницы из полупрозрачной "ткани" на себе. Длани с фалангами костей и длинных перчатках, украшающие ее крохотные ладони, вперемешку проявляются в лучшем виде лишь в свете звезд. Голос высшей банши дребезжит на слуху смертного, кто считает ее угрозой для себя или врагом. Для тех, кто принимает существо мертвых как естественный порядок и не проявляет угрозу для Дэнистриэль - ее голос лишь едва едва можно описать как скорбную мелодию, благодаря которой она оправдывает свое имя.
Нежить
Последнее редактирование: