"Кровь Солнца" - По приказу лорда-регента.

Название
Очищение земли от драконов
Запланированная дата
20.02.2022
Место проведения
Бесплодные земли
Статус
незаконченный
Вступление
Б
есплодные земли являются одним из регионов Каз Модана, граничащим с Тлеющем ущельем на западе и Лок Моданом на севере. Это ужасная, бесплодная и засушливая земля, полная красного песка, камней и обжигающего зноя, на которой могут выжить только весьма стойкие существа, такие как койоты или ягуары, а на песке растут только кактусы и колючки. Дальняя восточная область региона населена отпрысками Черной Стаи драконов, в то время, как на северо-западе укрепились орки Орды. На протяжении всех Бесплодных земель встречаются небольшие поселения огров из клана Гнилобрюхих. На севере же региона расположены древние руины, служившие, некогда, местом обитания расе «глиняных» - предков дварфов и гномов – город Ульдаман, захваченный Камнезубыми троггами. К югу от Ульдамана, в поисках археологических находок, обосновались дворфы из клана Темного Железа. Когда то давно, эти земли представляли собою цветущую, зеленую долину, богатую и плодородную. Но злая магия извратила эту долину, превратив ее в пустынную, бесплодную пустошь. По красному песку Бесплодных земель, в поисках очередной добычи, бродят банды огров, в то время, как в небе парят черные драконы. Добавьте ко всему этому дворфов клана Темного Железа и троггов, и Вы поймете, почему эти земли были названы Бесплодными.
Орден Рыцарей Крови собирает своё войско, отряд, дабы выдвинутся на задание которое находится в Бесплодных землях, Восточные Королевства. Ордену придётся воспользоваться услугами магов, те переправят их в лагерь Реликвария которые основали эльфы крови.
Рыцарям Крови и отряду нужно будет воссоздать лагерь в виде ночлежки, временной, но насколько временно это будет? наверно неизвестно, но, Орден должен понимать что они прибыли сюда для того чтобы уничтожить яйца драконов из Чёрной Стаи - будет непросто, все это прекрасно понимают, но, поставленная задача - должна быть выполнена.
При нехватке сил, Ордену предстоит ожидать дополнительные силы из Орды, которые помогут им в заданий, они будут прибывать наверно до конца этого похода, но не постоянно.
joMFeej.png
Фракций которые будут участвовать в этом сюжете:
1. "Кровь Солнца" - Орден Рыцарей Крови, состоящая из народа Син'Дорай.
2. Орда - союзники которые будут помогать Ордену в их деяниях.
3. Род черных драконов "Чёрная Стая" - это чёрные драконы, их владыка - Смертокрыл. Чёрные драконы пытаются захватить весь мир для своих нужд, поэтому они враг любого другого народа.

Ресурсы которые могут встречаться персонажам:
Руды: Железо, мифрил, серебро
Травы: Огнецвет, солнечник, золотой сансам, "драконьи зубы"

ООС информация:
l. В сюжете участвуют персонажи из гильдия "Кровь Солнца", а также их союзники из Орды, которые могут участвовать при разрешений ведущего.
ll. Ивенты на данном сюжете будут происходить только в Бесплодных землях.
lll.
Система: логик + ролл по запросу ведущего.
lV.
Персонажи которые участвуют в сюжете могут создавать вещи, оружие, добывать ресурсы, но под сделанный под отчёт и под учётом ведущего.
V.
Шансы травм и смертей имеются, но так-как это первый сюжет гильдий - они не будут высокие.
Vl.
Для развития персонажа на событиях который ведёт ведущий будут попадаться предметы которые может оборудовать сам персонаж и пользоваться.
c5280a5d24f8aef6.png
 
Фоновая музыка
Эльфы Крови
Последнее редактирование:
Верх