Кровавый Герцог

Saint Sinner

Игрок
Полное имя
Альберик фон Фейербах
Игровое имя
Альберик
Статус
Нежить
Нация
Люди Лордерона
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь Смерти
Специализация
Нечестивость
Верования
Нет
Места
Акерус
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонажу необходима гильдия.
  2. Персонажу необходима пара.
  3. Автор не против игры шок-контента.
f51de64e094a94b04e4ce4a03598e973.jpg

Внешность.

В те моменты, когда саронитовый шлем не скрывает лика рыцаря смерти, взглядам окружающих предстает юноша высокого роста, среднего телосложения, коему на вид сложно дать более двадцати пяти лет. Его мертвенно-голубые очи, что при жизни имели изумрудный оттенок, украшенные тонкими бровями, могут вселить неподдельный ужас в сердца тех, кто слаб духом, в то время как храбрецы и мудрецы узрят жестокость и жажду насилия, сопровождавших Альберика еще до перерождения. Нос, напоминающий со стороны клюв птицы, имеет среднюю длину и широкий ноздри, что имеют привычку раздуваться в приливах возбуждения рыцаря смерти, будь то боевой раж или же исступление во время пыток поверженных врагов и осквернения их тел. Между носом и заостренным подбородком, на вытянутом, овальном лице, форму коего подчеркивают широкие, ярко выраженные скулы, дополняют тонкие и узкие губы, что в совокупности с длинными, шелковистыми волосами придают юноше вид мертвеца, что при жизни и близко не имел дела с оружием, иль ратным делом. Иное впечатление создается в миг, когда лицо мертвеца украшает улыбка, более походящая на оскал безумца, являющая зубы, обагренные кровью и подобная пасти волка, что готовится к рывку, желая настигнуть свою жертву, даруя той смерть или же долгие муки. Надменность и резкость- отличительные черты голоса Альберика, даже пребывая в относительном спокойствии, он не изменяет свою интонацию, продолжая говорить с живыми и мертвыми, словно со скотом, что приводят к нему на заклание, ведь в его мыслях все они – лишь очередные оболочки, призванные для сбора кровавого урожая.

Навыки/умения:

Владение двуручными и одноручными клинками – как и подобает большинству наследников из семей аристократов, Альберика с детства тренировали искусству фехтования и владению холодным оружием, призванным отстоять не только собственную жизнь, но и честь рода Фейербахов, однако, за свою не столь долгую жизнь он не успел поучаствовать ни в одном сражении. Полноценно заполнить сию дыру он сумел лишь в рядах Плети.

Некромантия – область темной магии, в коей юноша смог достигнуть пика собственных возможностей лишь после становления рыцарем смерти, отличившись особым упорством в ее освоении, руководствуясь не только практическими соображениями по применению сей стези воина Плети, но и нежеланием существовать без собственных слуг, коих было предостаточно в жизни до смерти.

Темные искусства – если бы у ныне живых уроженцев Лордерона спросили об их жизни до падения королевства, то некоторые из них ответили бы, что еще до злодеяний, свершенных Принцем- предателем, в Лордероне были свои «рассадники тьмы». Одним из них стало поместье рода Фейербах, что после смерти Лютера фон Фейербаха при весьма странных обстоятельствах, стало прибежищем подозрительных личностей, местом, в округе коего пропадали люди, а случайные путники, коим выпало сомнительное счастье держать свой путь чрез земли, прилегающие к сему поместью, рассказывали, будто собственными глазами видели странные свечения из окон, мертвецов, поднимающихся из земли, и демонов. Никто так и не выяснил, правдивыми ли были эти слухи, или же большинство рассказчиков перебрали с горячительными напитками, перед тем, как выдвинутся в путь, однако даже сейчас, когда от поместья остались лишь руины, а род, что владел им, позабыт, даже сейчас тьма нависает над грудами камня и дерева, среди коих слышны завывания невинных душ, загубленных по прихоти последнего герцога из рода Фейербахов.

Гравировка - высечение рун на оружии, с коим рыцарь смерти идет в гущу сражения, стало одним из основных аспектов его обучения. Потратив достаточно времени на изучение рунных символов, что сливаются в единое слово, способное даровать ужасающие способности своему владельцу, рыцарь смерти не перестает совершенствовать эти навыки и по сей день.

Хронология.

В пятом году до Открытия Темного Портала, в семье герцога из рода Фейербахов родился наследник, коего назвали в честь его прадеда- Альберика фон Фейербаха. Рождение долгожданного наследника принесло с собой как радость, так и горе от потери матери, что покинула мир живых после родов. К счастью для отца, Лютера фон Фейербаха, ребенок родился здоровым, даруя герцогу надежду на продолжение рода. Годы шли, Альберик рос, входя в отрочество. С этого момента его начинают обучать искусству фехтования, тактике, стратегии, фортификации, грамматике всеобщего наречия и всевозможным наукам. Обучением занимались приглашенные отцом наставники, поскольку сам глава семьи Фейербахов уделял большую часть времени делам при дворе короля, а в те нечастые дни, когда ему случалось пребывать в собственном поместье, герцог предпочитал провести время на охоте, или же уделить внимание собственным владениям, словно стараясь забыть о существовании собственного сына, смотря в лицо коего, он одновременно вспоминал о том, из-за чего погибла единственная любовь всей его жизни, после смерти коей он так и не смог найти утешения в объятиях иной женщины, и то, как он ее любил, ведь внешне Альберик всецело походил на свою мать, от чего Лютер и ненавидел, и любил собственного сына.

В души и разумы одних людей тьма пробирается со временем, порожденная болью, ненавистью или же другим отягчающими сердце и думы недугами. В других же тьма живет с рождения, процветая и лишь дожидаясь момента, когда она сможет проявить себя. Именно из вторых был будущий рыцарь смерти. Чем старше он становился, тем больше вопросов вызывало его душевное состояние. Обычными явлениями со стороны молодого герцога стали эксцентричность, припадки бешеного гнева и периоды меланхолии. Окружавшие его старались не замечать подобные проявления, ссылаясь то на его происхождение и нежелание лишний раз обсуждать выходки герцогского сына, то пытаясь разглядеть его иную сторону. Иной же стороной можно было назвать его умственные дарования, ведь не смотря на всю свою вспышки гнева и частые перемены настроения, Альберик обладал исключительно острым умом, что позволил бы ему достичь вершин во всем, к чему бы тот не приступал. С фанатичным рвением Альберик отдавался то искусству фехтования и воинскому делу, то изучению наук и искусств, однако, переменчивый характер каждый раз ставил непреодолимую преграду, не позволяя довести начатое до конца. Но одну из преград, что по мнению юноши, мешала ему, он решил устранить раз и навсегда.

Альберик уже привык, что почти каждое возвращение его отца ознаменовалось охотой в лесах, подле коих располагалось их родовое поместье, а посему, смерть должна настигнуть герцога вдали от большинства слуг, не давая шанса воззвать к помощи лекарей или слуг Святого Света. Применив все свои познания в алхимии, наследник точно рассчитал необходимую дозу яда, что не убьет свою жертву в момент употребления, но и даст той отсрочки для спасения собственной жизни.

Прошел год после того дня, как старый герцог упокоился вместе со своими предками в фамильном склепе. К сожалению для всех, кому он был дорог и близок, слуги, что сопровождали Лютера фон Фейербаха на охоте, достигли родового поместья слишком поздно и герцог, пребывающий в состоянии беспамятства, покинул мир живых. Однако, даже одного года хватило большинству слуг и крестьян, чтобы еще больше опечалится смертью предыдущего хозяина земель, на коих они проживали. Получив власть над вотчиной своей семьи, Альберик более не лицезрел каких-либо препятствий для исполнения всех своих прихотей и желаний. Его увлечение алхимией привело к тому, что травяные компоненты для зелий в его лаборатории сменились человеческими органами. То, что оставалось после экспериментов, немедля уходило в виде подношений для различных темных ритуалов, кои так же заинтересовали Альберика в условиях полной развязности рук. Помимо мертвых и полуживых крестьян и путников, в его поместье так же оказывались различного рода колдуны, чернокнижники и некроманты, коим герцог предоставлял кров и пишу, взамен полученных от них знаний, но даже темные личности не могли чувствовать себя в безопасности, ведь нередко и они обретали свой последний приют в поместье, что с каждым днем все сильнее пропитывалось кровью.

Шли годы и земли Фейербахов все сильнее и сильнее приходили в упадок. Часть крестьян и слуг бежали, позабыв обо всем, лишь бы спасти собственные жизни, другие же пополняли ряды тех, кто все так же исчезал в стенах родового поместья. К концу существования Лордерона нашествие Плети в сих землях могли и не заметить, ведь пустынные, безлюдные земли с возвышающимся над ним мрачным поместьем, вокруг коего словно скопилась вся тьма в мире живых, создавало не менее мрачную картину, чем в остальных провинциях некогда великого королевства. Когда пал Лордерон – забыли и род Фейербахов. Одни говорили, что молодой герцог бежал из своего дома, после чего сгинул в близлежащих землях. Другие говорили, что когда на эти земли заявились орды нежити, герцог Альберик и те, кто еще не покинул своего хозяина, погибли в лапах нежити, присоединившись к тем, чья кровь в течении пяти лет проливалась по полам поместья. Но наиболее правдив тот слух, который повествует о том, как герцога Альберика фон Фейербаха, или же его мертвенное тело, видели в рядах нежити. Закованный в саронитовые доспехи и вооруженный двуручным клинком, что украшали некротические руны, он проливал кровь во славу Короля-Лича в уже падшем Лордероне, при штурме земель эльфов и их столицы- Кель’Таласа, сея после себя лишь смерть и разложение. Впоследствии, спустя еще семь лет, Альберик, при штурме Часовни Последней Надежды, освобождается из под власти Короля-Лича, присоединяясь к Рыцарям Черного Клинка. Однако, этим мертвецом ныне движет отнюдь не месть своему бывшему хозяину. Тот, кого некогда в народе прозвали Кровавым Герцогом, желает лишь одного: Вечно собирать для себя кровавый урожай, сея чуму и разложение.
 
Пепел

Anturash

Старожил
Сюжетовод
 
 
 
Discord
Danya#7100
Какой красивый мужчина
 
Верх