Лесная дева

Игровое имя
Лира Бафлер
Статус
Жив
Нация
полу человек , полу ворген
Пол
Женский
Класс
Друид
Специализация
Древние знания , помощь , очищение от злой ауры , исцеление
Верования
мудрость Предков и Кенария
Места
чаще всего конечно же леса , а так она тоже путешествует в поисках древних знаний и очищения мест наполненых тёмной магией
Отыгрыш
Эпизодический отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Автор ищет подходящий сюжет для отыгрыша персонажа.
  2. Персонажу необходима пара.
Пред история: Лира с детства была спокойно маленькой девочкой. Отец был воином , мать травницей. Жили они в маленькой деревни Когда девочке исполнилось 6 лет её мать умерла. Отец должен был воспитывать её , но потом его призывали на войну и девочку отдали к её тёте. У тёти и так было много детей и просто до маленькой Лиры у неё не было дел. Она решила отдать её друидом. Девочка Лира очень не хотела уходить. Она как можно сильнее рвалась что бы её не забрали. Как раз в этот день открылись магические способности девочки. Потом оказывается что отец был воргеном. Из за этого она иногда может принять какой то облик ( воргенов ) не контролируя это. Это стало её основной проблемой. Друиды пытались ей помочь. НО это не как не выходило.
Наше время: сейчас она стала полноценным друидом. Её проблема с смешанием крови не прекратилась. Она решила начать путешествовать в поисках излечения , знаний и очищения мест которые наполнены чёрной магией. Пары нет . Возраст-26 лет . На данные момент неизвестно где она находится. Подвигов пока что у неё особых не было. Но всё ещё впереди.
Мотивы: найти излечение , помогать этому миру , отчищать земли от тёмных сил.
Характеристики: умная , добрая . защищает слабых , не контролирует силу воргена , весёлая . честная , сильная духом , душа компании , находчивая , ловкая , красивая , верит в пердназначение , знает особый тайные знания , любопытная , доверчивая.
Способности: может использовать силу воргена , использовать светлую магию . магию природы , использовать силы исцеления , использовтаь свою красоту , может подговрить кого то ( легко набрать союзников)
Слабости: хрупкая , доверчивая , любопытная , не контролирует силу ( и если становится воргеном волком она может стать "дикой", как бы это странно не звучало).
Хобби: ухаживать за растениями , помогать людям , помогать всем беззащитным и раненым , любит рисовать ( для этого у неё специально в суммке есть шкатулка с красками)
Особенности внешности: зелёные глаза как у кошки , пахнет персиками , стрйная , красивая . рост- 1м 40см.
Всё остальное будет дополняться по рп :))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    360,7 КБ · Просмотры: 2

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что в нынешнем таймлайне воргены не доступны для отыгрыша. Автор, уточни, пожалуйста, это у местных авторитетных лороведов. Скорее всего, тебе придётся отказаться от подобной концепции отыгрыша.
 
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что в нынешнем таймлайне воргены не доступны для отыгрыша. Автор, уточни, пожалуйста, это у местных авторитетных лороведов. Скорее всего, тебе придётся отказаться от подобной концепции отыгрыша.
Простите , просто не знал. Я как новичок многое не знаю . но спасибо! Сейчас обязательно спрошу.
 
Я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что в нынешнем таймлайне воргены не доступны для отыгрыша. Автор, уточни, пожалуйста, это у местных авторитетных лороведов. Скорее всего, тебе придётся отказаться от подобной концепции отыгрыша.
мне ответили что воргены отыгрываются только в Катаклизме. Только что это?
 

iskra

Активист
 
 
мне ответили что воргены отыгрываются только в Катаклизме. Только что это?
Дополнение к игре, которое называется "Катаклизм".

Это значит что нужно хоть чуточку прочитать лор варкрафта.
А ты - невзаимоприятный!
 

GuSer

Активист
 
Discord
Listriks #9463
Дополнение к игре, которое называется "Катаклизм".


А ты - невзаимоприятный!
Погоди, ты вставил рекламу гильдии в комментарий? Ты точно играешь эльфийку, а не гоблиншу? Просто неплохая схема.
 

GuSer

Активист
 
Discord
Listriks #9463
Я вставила рекламу гильдии в подпись. Т.е. во _все_ мои комментарии)))
Сильно, но настоящий бы гоблин вставил бы ещё 10 реклам и ещё бы 10 сторонних и потребовал бы с них по 500 золотых.
 
Верх