Лорд Ла Моник

DanilLev

Игрок
 
Полное имя
Кайсан Ла Моник
Игровое имя
Кайсан
Статус
Нежить
Нация
Лордеронец
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь Смерти
Специализация
Лед
Кайсан Ла Моник


Внешность
Молодой мужчина величественно стоит перед вами, на вид ему около двадцати лет. По чертам лица, можно определить, что он из народа северного королевства людей - Лордерона. Рост его высок и составляет один метр и девяносто сантиметров. К такому росту, можно отметить, что он обладает атлетическим и крепким телом.

Волосы цвета платины, шелковистые и длинные, закрывают острые уши. И теперь они останутся такими навсегда, лишь иногда рыцарь меняет прическу, то сделает хвост их длинных волос, то они будут свободно развиваться по ветру.

В целом лицо у него овальной формы, однако имеет узкие пропорции. Кожа даже после смерти осталась гладкой и ухоженной, будучи дворянином ему было необходимо поддерживать свой внешний вид, а теперь это происходит благодаря магии смерти. Обычно его непоколебимое лицо почти никогда не выдает эмоций, но когда это случается, то часто на минимальном уровне.

Лоб средних размеров с низкой посадкой, слегка выпуклый, а вот ниже расположились пышные брови горизонтальной формы. Спустившись еще ниже мы заметим большие круглые глаза ранее зеленого цвета, а ныне цвета холодного льда, что светятся и смотрят в вашу сторону с полной безразличностью, холод во взгляде пробирает до костей, если вы слабы духом. Ресницы средней длинны, но из-за свечения глаз их обычно не видно. Взгляд молодой особы дополняется маленьким носом, обрамленный закругленным кончиком. Ну а под ним, расположились тонкие губы, что не выражают эмоций.

Осанка прямая, гордая. Походка уверенная, а жестикуляция руками отсутствует. Голос по тембру тихий, а речь спокойная. Цвет кожи бледен, даже после смерти он не изменился.

Если вам посчастливится увидеть его каким-то образом с оголенным торсом, то вашему взору предстанет глубокий шрам в районе сердца, этот удар в его жизни был последним. Так же по телу можно заметить и другие шрамы, но куда меньшего размера.

Характер
С рождения Кайсан Ла Моник представлял собой спокойную личность, а позже в дополнение к этому добавилась и сдержанность. Его наставлением занимался отец. Мальчика обучали как наследника дворянской семьи, из которого вырастет достойный муж, способный возглавить семью Ла Моник и преувеличить ее величие. Для этого Кайсана обучали правильно оценивать не только свои собственные силы, но и все что его окружало.

Так же Кайсан отличается находчивостью, что стала проявляться впервые во время уроков фехтования. Когда отец обучал юного наследника, тот весьма быстро находил способы как удивить отца и поставить его в невыгодное положение во время поединков.

Так как наследник рос в дворянской семье, коммуникабельность так же была вложена в его характер. Дворянин должен уметь устанавливать контакты с людьми, легко и непринужденно вести разговор, заинтересовывать собеседника, однако сейчас это проявляется не со многими, поскольку рыцарь в этом не заинтересован.

Ко всему уже перечисленному, Кайсан является решительным человеком, что так же является ключевым фактором в его характере, так как он способен самостоятельно и своевременно принимать решения и упорно реализовывать их.

Обучаясь фехтованию, молодой Кайсан научился быть и настойчивым, так как не все поддается сразу, нужно проявить именно это качество, дабы добиться нужного результата.

В результате его воскрешения Королем-Личом после смерти, Кайсан не обладает способностью испытывать какие-либо сильные эмоции, такие как страх, отчаяние и зависть.

Хронология
Эта история началась двадцать шесть лет назад. Крик младенцев раздавался по всему дому, прислуга бегала туда-сюда, а на кровати лежала дама небольшого роста в обнимку с двумя малышами и с улыбкой на лице. Одним из малышей оказалась девочка - Рилзе, а вторым стал мальчик - Кайсан Ла Моник.

Жизнь рожденным в семье аристократов была словно сказка для детей, никаких забот, всегда всего в достатке. Дети и подумать не могли, что кто-то может жить бедно, однако сменялись года, и началось обучение детей. Кайсан - был наследником семьи, именно по этому ему приходилось тяжелее, чем его сестре. Уже в пять лет, отец начал тренировать юного лорда основам фехтования, а доверенные слуги и мать занимались с юношей остальными делами, такими как: всеобщий язык, этикет, танцы, арифметика, геометрия, физика и история. После второй войны к этому распорядку дополнился и язык северных союзников эльфов - талассийский.

Семья Ла Моник не была столь религиозна как королевская, но обязательно раз в неделю посещала молебны, однако после второй войны все изменилось, когда новоиспеченный орден паладинов показал себя с лучшей стороны. Вера Света после победы лишь окрепла, а юный Кайсан был впечатлён рассказами отца и сам захотел стать воином Света. С этих пор ко всем имеющимся урокам, добавились и уроки связанные с учением Света Небес, а позднее юнец и вовсе стал оруженосцем одного из паладинов ордена Рыцарей Серебряной Длани.

Имеющиеся качества у молодого дворянина, позволили ему обучаться делу паладинов без особых затруднений. И вот к семнадцати годам, юноша из дома Моник заканчивает свое обучение и удостаивается чести стать паладином ордена Рыцарей Серебряной Длани.
Некоторое время спустя, после посвящения Кайсана, начинаются восстания орков по всему Лордерону и молодой паладин возвращается в земли своей семьи, дабы защищать народ от орков. И на родной земле он провел еще полтора года, до тех пор пока его не вызвал орден. К этому моменту уже началось распространение чумы и под командованием лорда Утера он отправился на помощь в Стратхольм. Прибыв на место, даже Кайсан не смог удержать эмоций от вестей, что они узнали от принца Артаса, но он не смог даже подумать о том, чтобы поднять руку на людей Лордерона. Он ушел назад, вслед за Утером и большей частью паладинов.

Через время до него дошли новости о возвращении принца, он слышал, что тот возвращается с победой и как весь Лордерон был рад, что принц смог одержать победу над нежитью. На празднование в честь возвращения принца, отправилась почти вся семья, однако они не ожидали, что случится подобное. Король пал на глазах у молодого лорда Ла Моник, когда тот был на одном из балконов. По велению отца, сам Кайсан вооружился и отправился исполнять свой долг по защите народа от нежити. Отец же с частью гвардии должен был позаботиться об остальной семье, однако они разделились. Часть гвардейцев защищая Рилзе и мать Кайсана сопроводили их до своих земель, но вот отец Кайсана, Арни Ла Моник пал в бою за Лордерон. В тот же день, молодой лорд и принял все обязанности отца и стал главой семьи. Вернувшись в свои земли, первым делом он решил обезопасить свою семью и кораблем отправил их к родственникам в Штормград, в графский дом Визбери.

Сам же Кайсан, вместе с остатками гвардии отправился в Андорал по зову Утера, где в последствии и пал от клинка в сердце и в тот же день его новая жизнь началась. Кайсан Ла Моник, был поднят в качестве нежити и после обучен как Рыцарь Смерти. Король мертвых подавил эмоции павшего паладина и отныне он стал орудием для убийств. Он же и сопровождал принца предателя после падения Лордерона до Нордскола, где и сам после полученных в бою ран, ушел в сон.

В двадцать седьмом году, рыцарь был насильно пробужден и призван в черный оплот - Акерус, для уничтожения Алого Ордена. Во время одной из вылазок, он повстречает свою любовь, что стала членом Алого Ордена и во время ее убийства, рыцарь заколебался. Кайсан не смог убить сразу ту, кого любил, но голос Короля-Лича возник в его голове, повелевая убить и рыцарю оставалось лишь повиноваться. Кайсан пронзил ее сердце своим руническим клинком и оставил мертвое тело.

Следующим важным моментом в жизни Кайсана стал штурм Часовни Последней Надежды, где он и остальные рыцари смерти обрели контроль от власти Короля-Лича. Кайсан, вступает в орден Черного Клинка и помогает с освобождением Акеруса от сил верных Королю Мертвых. Позднее за заслуги перед Черным Клинком, он назначается Командиром Смерти и отныне возглавляет свой отряд.
 
Последнее редактирование:
Верх