- Discord
- Кьядис#0252
- Тип отыгрыша
- Ремесло
Было установлено, что близ пристани орудует хищник - Чудовищный Змей. Его размеры не установлены, угроза абстрактна, но Высокорожденная всегда готовилась к худшему. Недавно у Сообщества была произведена сделка с организацией Т.О.Л.М - Торговое Общество Лёгкой Монеты в Пиратской Бухте. Торговое соглашение на транспортировку товаров, и женщина не хотела, чтобы Морской Путь оказался для сотрудников препятствием. Она взяла на себя инициативу о подготовке плана по выманиванию чудовища. Для начала - она сотворила портал на реставрированном лесопилочном островке, привязав его к своему сферическому артефакту.
План состоял в непростой хитрости. Если Чудовище весьма габаритно, то не следовало с ним сталкиваться в открытом Зловещем Море, где и погодные условия нестабильные, так и для хищника это самая благоприятная среда. Необходимо было погрузить его в стрессовую обстановку посредством телепортации. Посему женщина раскинула кисти в стороны, они воспламенились Арканой, причудливые рунические письмена спирально завихрились вокруг запястьий в формировании матрицы заклинания. Тотчас Аэлрона нанесла печать-телепорт на землю острова, установив необходимые координаты и стороны света. С пурпурной вспышкой сотряслось пространство, фокусировка портального заклинания произошла успешно, его информационные каналы были привязаны к артефакту с тем же успехом. Это гарант стопроцентного, стабильного срабатывания готовящейся телепортации в размерах до 20 метров. Немолодая волшебница закончив с таинством, быстро покинула лесопилку, забравшись в лодку. Она уплыла с навязчивым охотничьим азартом, надеясь избавить Сообщество от рисков.
*Чародейка узнала достаточно информации о хищнике, что притаился в местных водах и терпеливо ждёт очередную добычу. Он может быть угрозой поставкам, и в целом помехой на торговых путях, необходима быстрая ликвидация. У женщины был мудрый план, и она его придерживалась, взяв лодку у рыбака на пристани и отправившись на лесопилку она нанесла там телепортационную печать
**Рунный круг-телепорт, подпитываемый от одного мана-кристалла на лесопилочном островке**
**Рунный круг-телепорт, подпитываемый от одного мана-кристалла на лесопилочном островке**
Фоновая музыка
Последнее редактирование:



