О болезни и лекарстве

Название
О болезни и лекарстве
Запланированная дата
февраль-март 2021
Место проведения
Ревущий Фьорд, по мере продвижения Армии Альянса, место может меняться.
Солдаты и переселенцы продолжают переживать катастрофические проблемы: ужасные погодные условия лишающие возможности согреться и избежать болезней, агрессивная фауна, которая скорее убьет желающих поохотиться, чем даст себя сожрать, враждебно настроенные аборигены, идущие в бой следуя своим неведомым традициям и не зная пощады, уносящие на ритуальные костры десятки воинов, стычки с Плетью, после которых павшие переходят в стан врага в виде безмозглых тварей, слепо следующих за своими повелителями и вечное противостояние с Ордой, как на поле брани, так и в виде диверсий. Тем не менее, Альянсу, пусть и с колоссальными усилиями, удается все прочнее закрепиться на северном материке. Сквозь пот и кровь, шаг за шагом, по телам погибших в бесчисленных сражениях соратников союзная армия продвигается вглубь проклятых неизведанных земель. Тем не менее враг хитер, коварен и имеет достойных и верных слуг. Культ Проклятых смог поразить не одного противника, против которого бесполезными оказались клинки мертвой армии. Глупо предполагать, что Плеть, в чьи владения посмели вторгнуться живые, не попытается всеми силами остановить врага. Культ не дремлет, и его многочисленные агенты, давно сумевшие внедриться в различные структуры армии Альянса, делают все возможное, чтобы ослабить бравых защитников короны изнутри и сделать их легкой добычей для полчищ мертвецов, ради того, чтоб заслужить благосклонность своего повелителя.

В этом сюжете отважным воинам Альянса предстоит столкнуться с незримым, но от того не менее опасным врагом, а именно агентами Культа. Им придется, если не искоренить, то хотя бы сдержать распространение заразы, пустившей корни в союзной армии, разобраться с последствиями темных деяний и разрушить еще только строящиеся пособниками Плети козни, но действовать нужно осторожно, народ слаб и кто знает, кто мог поддастся соблазну получить силу и власть, обещанную в обмен на верность повелителю мертвецов.


На север.
Войска Альянса с кровопролитными боями шаг за шагом продвигаются вглубь Нордскола. И чем ближе они подбираются к логову врага, тем чаще им приходится вступать в открытые столкновения с фанатичными слугами Повелителя мертвых. Вместе с тем пагубное воздействие тайных агентов Культа лишь крепчает, несмотря на все старания героев остановить распространяющуюся среди живых болезнь. Тем не менее, это не повод прекратить борьбу и сдаться на милость беспощадному противнику, особенно когда на кону стоят тысячи жизней.

ООС-информация:
1. Позиционируется, как PvE-сюжет.
2. Будет проведен в рамках основного полигона.
3. Ивенты, в виду специфики сюжета, рассчитаны на небольшое количество игроков. Основной аудиторией являются участники гильдии 7-ой Легион: Эгида (7-ой Легион: Эгида), но друге желающие игроки также смогут присоединиться в процессе отыгрыша (так же из-за тех или иных ролевых причин персонажу может быть отказано в участии).
4. Эффективность действий персонажей во время ролевого боя и взаимодействия с окружением будет определяться сравнением результата броска 1-100 и порога индивидуально установленного ведущим.
5. Отчеты о проведенных ивентах: О болезни и лекарстве [ОТЧЕТЫ]
 
Последнее редактирование:

vladosdudos

Игрок
 
Повторюсь, что он крут! Отличные ивенты, прекрасные отчёты и один из лучших сюжетов, что я повстречал! Я сыт и доволен, Хардрок, спасибо!
 
Верх