Пещеры Времени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4c9982cca6e1922b5f6b1b2ce660cd2d.jpg

Введение:

Мир снова расколот, мир истерзан Катаклизмом, но беды его на этом не заканчиваются. За завесой времени возникла новая угроза - драконы из рода Бесконечности. Они атакуют истинную, подлинную временную линию, атакуют самые разные её участки, и их нужно остановить, ведь без прошлого не может быть и будущего. И если с Сумеречным Молотом вроде как покончено, если почти все лидеры культа уничтожены или же затаились, ушли на дно, то род Бесконечности полон сил и стремления разрушить вселенную, какой мы её знаем.

Игра началась, ставка в ней - само существование Азерота и жизни миллионов существ, его населяющих.


e32a91b73e0292927b31c21b933bb374.png



Детали:

Неделю-другую назад отряд элитных добровольцев, завербованных бронзовыми драконами, при поддержке Часовых и сил Орды расправился с ячейкой культа в Тысяче Игл. Катастрофа в регионе была предотвращена, однако Камень Рока, артефакт, способный вбирать в себя бесконечное количество энергии, всё же оказался уничтожен. К счастью для Калимдора, взорвался он в небесах, на ордынском военном дирижабле, угнанном сектантами. Дирижабль потерпел крушение посреди танарисской пустыни, свидетелями чему стал, кажется, весь Прибамбасск.

Лишь чудом выжившие добровольцы таки добрались до Пещер Времени, вотчины бронзовых драконов. Одна из первых и, пожалуй, самых разрушительных атак на подлинную временную линию уже отражена, но впереди осталось еще немало испытаний, целый ворох их, а потому расслабляться нельзя. Добровольцы готовятся к еще одному сражению, к еще одному походу в прошлое.


О сюжете:

Драконы Бесконечности чрезвычайно опасны, а потому и вероятность отдать концы крайне высокая.
У персонажа обязано быть серьезное обоснование для участия в сюжете.
Мастер оставляет за собой право отказать игроку в участии в сюжете.
Тип отыгрыша: героический. По этой причине фермеры, садовники, наемники, рядовые маги и прочие приземленные персонажи на сюжет попасть не смогут. Здраво оценивайте силы и возможности своих персонажей.

Discord: Мoon#2007
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх