Письма для Лихорадочно Влюбленных!

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
Здесь будут храниться ваши валентинки!
 

Интервью и творчество

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
От кого: Ливук
Кому: Долт

Самому лучшему деду в мире, люблю тебя очень сильно.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Ливук
Кому: Архангел

Я тебя очень сильно люблю, но... Пора в Плеть............................ (я буду там с тобой)

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Айронхалл
Кому: Фиэрь

Жгучей красотке, прекрасной деве тонкой талии. Мы обязательно встретимся, моя любовь.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Рунна
Кому: Тайный возлюбленный

Даже если бы ты за всю жизнь не проронила ни слова, я все равно был бы счастлив просто смотреть на тебя. <3

5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Гершом Звенебряк
Кому: Центральный банк Кабестана

Что бы я делал без тебя, дорогой. Без тебя и бешеных твоих ставок по микрокредиту. Но я всё равно продолжу доверять тебе свои деревянные, и не потому, что у тебя самый выгодный курс по обмену на целых триннадцать золотых за пачку, и точно не из-за семи целых двадцати семи тысячных процента годовых на остаток средств каждые полтора года.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого :Анонимно
Кому: Добрый Отец

Свет желает, чтобы у тебя было хорошее здоровье, хорошая семья и дети. Чтобы «ты здравствовал и преуспевал во всем, как преуспевает твоя душа».5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Анонимно
Кому: Добни Олгрэйн

Свет хочет, чтобы мы сами стали искать Его, знали, что Ему нравится и угождали Ему.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Анонимно
Кому: Эйден Шейн

Для того, чтобы наполниться Светом, нам нужно опустошиться от всего того, что наполняет нас.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Анонимно
Кому: Златка

Первоначальный план и предназначение человека – быть в Свете. Только пребывая в Свете, мы станем теми, кем должны стать.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png


От кого: Анонимно
Кому: Церера Аддамас

Наша жизнь и все, что нас окружает – результат жатвы. Семя, которое мы сеем, может быть и плохим и хорошим.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Кайдо
Кому: Гао'Шенг

Ты самый бесценный среди остальных, с кем мне приходилось разговаривать. Мы скоро увидимся, паренёк <3

5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Сабрина "Сойка"
Кому: Уилингард Толл


Я буду ждать тебя, но только ты приди,
С судьбою прилети, ворвись как ветер
И с пламенной любовью обними,
Теплом согрей, дыханьем на рассвете…

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Дом-клан Проклятая Монета
Кому: Сакурако

Как же мне хочется Сакурако. Стража авианы, разбирающего тикеты и кидающего мемы с котиками в чаты. Читающего ордынские пасты, воевавшего на тол-бараде и ОЛО. Играющего на эльфиечке, но обладающего басом словно дворф. КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО БЕЗ САКУРАКО

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 
Последнее редактирование:

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
От кого: Анонимно
Кому: Ивва

Ивва! Моя беловолосая soulmate! Мои самые лучшие моменты в игре связаны с тобой. Жду не дождусь, когда мы снова встретимся. Опять спина к спине/ На прежней стороне/ Не размыкая рук.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Грет
Кому: Ашира, Луноцвет

Девчонки из 'Клыков', вы мои хорошие, люблю целую.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Кимм Квадрант
Кому: Чинилкин

Иногда мне кажется, что ты обрел свое сознание, вопреки встроенным в тебя протоколам. Я без понятия, откуда начали браться эти не очень красивые, погнутые из металлической проволоки цветы. Возможно, я просто схожу с ума, но мне хочется думать, что это ты, вопреки моим командам, по ночам воруешь проволоку и гнешь ее, чтобы сделать мне приятно. Мне хочется думать, что твои вычислительные процессы не ограничиваются лишь единицами и ноликами. Возможно, там уже появились двоечки или даже... Троечки?! Эх, наверное, я просто сошла с ума. И ты всё такой же тупой робот... Тупой!!! Но уже не раз спасавший мою задницу из передряг... И хотя вместо глаз у тебя встроен сканер-прожектор, в нем я вижу свое отражение, и оно приятнее, чем в зеркале. Возможно, это призма прожектора так работает, или... Или это всё-таки призма твоей хрен знает откуда взявшейся души. Призма твоей любви и признательности ко мне. Схожу с ума! Ну и пусть! Ты тупое ржавое вычислительно-механизированное создание, Чинилкин! Но я тебя люблю!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Генерал Орды
Кому: Аст

БГ вышло очень классным, хочется еще <3
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Уилингард
Кому: Сабрина
О чувствах, милая, не раз
Тебе уже я говорил,
Но повторюсь сейчас опять:
Тебя люблю, всегда любил.
Сегодня праздник всех влюбленных,
А значит день по праву наш.
В страну желаний потаенных
С тобой мы совершим вояж.
Я для тебя готов на все.
Ты – светлый луч, моя родная,
Я в День любовной лихорадки
Тепла душевного желаю.
Глаза твои пускай искрятся
Любовью и огромным счастьем,
Желаю, чтоб осталась ты
У страсти пламенной во власти.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Анонимно
Кому: <3 (Не стоит отправлять лично х) )

Ты - жизнь моя,
Дражайшая, любимая,
Люблю тебя, мой свет,
И любви моей границы нет,
К тебе меня ведёт судьбы дорожка,
И путь ты освещаешь, звёздочка~
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Хвостатая шаманка
Кому: Корнесса

С 14 февраля тебя Корни, всегда будь такой же милой и красивой какой ты и являешься. В честь праздника я вновь буду давать тебе сок луноягоды!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Лидисия
Кому: Шейрис

С 14 февраля любимая, хоть и могу поздравить лично, но валентинки - это традиция.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Лериан
Кому: Харисдар Фенлет

С праздником всех влюблённых любимая. Смотря на твои успехи в монашестве лишь сильнее впадаю в твои зелёные глаза, будь такой же совершенной и прекрасной как солнце.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Арета
Кому: Уилингард

С праздником, я тебя не люблю но ты как отец.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Тиане
Кому: Лентира

С праздником сестра! Люблю тебя как и весь наш народ!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Луноцвет
Кому: Стальные Клыки Веги

Вы потрясающие! Лучшая команда на Свете. Люблю вас и храни вас Богиня!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Твой Эллин'тен
Кому: Маргарита

Уже не помню как давно,
Луною в темных облаках,
Сменилось Солнце и была,
Твоя ладонь в моих руках...
Но пусть стрела разит врагов,
С холодной кромки льется кровь...
Еще немного... Я вернусь.
Мне так нужна твоя любовь...
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Брат О'Рейн
Кому: Сестра Тёрнер

Алесса... Мы как Алое Пламя и еретик. Ты такая горячая, а я так хочу быть в тебе...

5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
Кому: Hot_ice
От кого: Reny

Сава, друг, помню нашу первую встречу в Гордости Льва. Немало времени прошло с неё. Очень рад, что мы сыгрались и провели столько времени под одной гильдией. Очень рад что, спустя год игры мы не убили друг-друга. Люблю тебя друк. Тебя мне бог послал, чтоб мне жизнь мёдом не казалась.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
Кому: Болдраг
От кого: Салесмир

Не смотря на все твои выходки, от ульдумских купалень, до воровства эльфиек я тебя люблю Рома, мой лучший друк. Тебя тоже, бог послал, чтоб мне жизнь мёдом не казалась!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
От кого: Салесмир
Кому: Соргал

Дим, спасибо что ты есть! Я очень рад, что мы познакомились и продолжаем дружить!!! Тебя я очень люблю. а) раскрась лицо, б) иди в лес, в) делай вид, что ты тролль.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Салесмир
Кому: Аклеорумас

Наставник, низкий поклон. Свет дарует свою правду, тьма открывает тысячу истин.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Reny
Кому: Дэм

Привет-привет, Полин! Я очень рад, что ты пришла в Чёрный Обелиск. Я наверное, не самый лучший сопартиец в ролевом плане, но ты идеальный соигрок!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Reny
Кому: Ast


Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Салесмир
Кому: Эдемфорд

Мой хороший! Я помню нашу первую встречу на Хиджале.. Мой первый дерь на Авиане! Столько уже времени прошло.. но до сих я помню как тебе рыло набила варварша! Чудное было время. Я искренне, очень рад, что сейчас у тебя всё хорошо и мы продолжаем общение. Саш, люблю тебя!!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Маргаритка
Кому: Солнцецвет

Сколько бы времени ни прошло, я все равно люблю тебя, возлюбленный муж мой. Свет знает, что мы половинки одного целого, дополняем друг друга и делаем чуть сильнее, чуть лучше.
Пусть же так будет вовеки, пусть наша семья крепнет и растет так же, как и наша любовь!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Эйрила Бирн
Кому: Кимм Квадрант

Знаешь, хоть ты лишь подруга, но занимаешь особое местечко в моем добром, зверином сердце. Ты словно, голубой цветочек на листке. Словно ветер летающий по горячему, что поле бою, что в буквальным смысле. Ты само чудо Гномрегана, твои глаза так и пылают дружеской любовью. Даже после тяжелых сражении. Желаю тебе всего доброго и хорошего, хороших инструментов. *Вместе с письмом, лежит открытка в форме сердечка*
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Салесмир
Кому: DOLT

Лёш! Помню все моменты ЗК! Помню, как я скрывался от местных светослужителей, что сжигали бездномантов! Помню Капитана Ричарда ещё целым! Много времени прошло, даже рука у тебя изменилась, что уж говорить про остальное! Очень рад, что твоя мечта с баром осуществилась!!! Люблю тебя, друг!5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Салесмир
Кому: Кассидри

Я возьму перезвон у ручья,
Нежный шелест лесной травы,
И по ветвям шуршанье дождя
Я вплету в твои сладкие сны.

Я добавлю звёзд тишину,
Треск поленьев ночного костра,
Тихой нотой в песню впущу
Шёпот падающего листа.

Дрёма мягко качает тебя.
Закрывай свои глазки, родной.
МАллорн прячет надёжно наш мир.
Прошлый день отпусти на покой.

У людей свои игры, малыш.
За пределами леса - зима.
Колыбельной моей слова
Оберег для эльфийского сна.

Я вложу в свою песнь любовь,
Знанья рода и волшебство.
Спи, мой сладкий.
Спи, мой малыш.
Наше время ещё не прошло.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Аноним
Кому: Сэтиль Фаерстар

Прежде чем встретить тебя, я улыбалась и смеялась так редко, что забыла, как это делать. Отчужденность была для меня чем-то таким же естественным, как дыхание - и я смирилась с тем, что проживу целую жизнь вот так. Это и правда не так страшно, если привыкнуть. Но ты нашёл меня - и спас во многих смыслах. Где бы ты ни был, мой взгляд заметит тебя среди бесконечного течения толпы. Моя рука всегда найдёт твою руку. Звезды могут вынести свой приговор - и ты перестанешь быть моим. Но я всегда буду рядом.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Рени
Кому: Танис

Привет, Танис. Спасиботза таких чудных персонажей и хорошую игру!) Очень рад, что мы смогли сыграться.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Скрипач
Кому: Сатурн

Я говорю это не так часто, поэтому сегодня отличный повод это сделать. Спасибо за дружбу, за игру, за атмосферу; за помощь и сочувствие, когда они были так нужны; я очень тебя ценю и не знаю человека лучше и добрее в этом коммьюнити, ты чудо Пылай душой и сердцем, как Беборка, а я буду рядом и поддержу во всём
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Аноним
Кому: Аландриан

Белокурый, прекрасный страж! Надеюсь, однажды, ты будешь охранять мое сердце..
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Один безумно влюблённый орк
Кому: Саана

Пусть ты до сих пор эльфийка, а я орк, ничто не изменит мою вечную любовь к тебе, Саана!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Пёс
Кому: Весь отдел Канцелярии

Поздравляю вас, мои хлебобулочные изделия. Не важно, кто вы - сладкая слойка, мерзкая булка с изюмом, ягодный штрудель или Калигула, каждого бы закусила с чаем с пребольшим удовольствием! Оставайтесь такими же... как там порода собак называется... ах да, ах@евшимм! Чтобы жизнь сама под вас прогибалась, мои дорогие.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Твоя юная чародейка
Кому: Артарос

Жизнь без тебя едва имеет смысл. Моя любовь к тебе будет вечной.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого:Reny
Кому: Indro
Уцы, вацок. Вот ти люцифер во плати жи ес та? Ета я пишу типе сказать сто люблу типя. Брадик, штота мне сичас не очинь харашо пальчики балят, ношка балит, голава балит... но у типя же всо хараша? Самае главнае што с тапои всо харашо Короче, Сав, привет. Не помню когда мы последний раз играли с тобой, вроде в ЗК или в Пандари.. ну, спасибо тебе друг, что познакомил меня с такими хорошими персонажами. Никогда не забуду Вальдеса и его эпических стоек в броне) А ещё никогда не забуду твоего фота со свеколкой. У тебя красивые глаза!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
От кого: Солсэнн
Кому: Эмикея

Я все же надеюсь, когда ты дашь весточку о себе и что у тебя всё хорошо. Для меня ты единственная.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Харисдар
Кому: Гараэл

Ты открыл для меня целый мир!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Аноним
Кому: Эсшан

Ты заносчивый самовлюбленный тип!
Но я все равно млею, когда гляжу на тебя.
Тот момент, когда наша магия слилась в одну, я не забуду никогда!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Харисдар
Кому: Лериан

Спасибо, что всегда рядом. Ради тебя я готова на все и стать лучше, хоть ты и принимаешь такой меня какая я есть.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Элла
Кому: Кашалот

Самый толстый, самый черный, самый-самый лучший кот, Кот с душою и сознаньем человека: зовёшься просто - Кашалот. Мой талисман пушистый, моя пушистая любовь, моё ты утешенье, Благодаря тебе еще дышу, живу, и помню каждое мгновенье!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Астелис
Кому: Кирис

Твой взгляд призывом к жизни новой
Для архимага послужил,
И поменял судьбину скоро,
Умерший снова стал живым.

Вновь в единении сердечном,
Танцует смело двойка душ;
В порыве радости беспечной,
Стоический покой разруш.

Тебя люблю сильнее жизни,
Готов поклясться, вот всем крест!
Сильнее гордости к отчизне,
Лелею добрый дар небес.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Ашира
Кому: Клыки Голдринна, Стальной пакт, Вега

Лучшие в своем роде! Люблю вас всех без исключения безумно! <3 <3 <3 Вдохновляете не только на игру, но и на творчество! Т - Т
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Анахар'Ро Высокий Рог
Кому: Дакера Малорог

Ты знаешь, что я стараюсь сдерживать свой буйный нрав, но рядом с тобой моя кровь закипает, и перед этим я бессилен...
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Сайрин
Кому: Афина

Среди асфальта сияющей клетки,
Мы пытаемся строить улыбки,
Среди осколков зияющей раны,
Не оставляем на счастье попытки,
Я бы смог заменить свое сердце,
Но не смог заменить твои руки!
Все выше и выше. Мы вместе, нас двое,
Разделим на пару победы и горе,
Сжимай мою руку, я подарю тебе Луну!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Аноним
Кому: Некому Эрику

Спасибо тебе за всё, Эрик! Ты наверное уже догадался, но всё же. Люблю тебя и твои шутки. Будь классным, и не грусти!
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Сайнва
Кому: Наз'Тагар

Я завоевала твое сердце, а ты выхватил хваткой смерти моё. Твоя, даже в Темных Землях, Сайнва.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Аноним
Кому: Для моего хорошего друга и наставника и его дамы сердца.


Не проси остаться -
Поутру уйду я в набег.
Но не смей прощаться -
Я вернусь, как выпадет снег.

Туч седые пряди
Косит молний острый клевец.
Голдринн смерть отвадит,
Укрепит меня Лунный Свет!

Положи ладони мне на плечи.
Пламенем любви закляни.
И спеша погибели навстречу,
Буду помнить руки твои...
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: От меня, скромной Мишки
Кому: Лучшим товарищам по Блендеру: Чип, Ретро и Темпус-Амогус

Спасибо вам за всяческую помощь и советы! Что бы я без вас делала! Очень вас люблю <333
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Наз'Тагар "Терзатель"
Кому: Сайнва "Железная Хватка"

Мертвое сердце, не знающее ни хлада ни тепла, ни чувств ни каких-либо эмоций, кроме гнева, возжигается искрой, когда ты рядом. Я буду с тобой, пока смерть не заберет меня в свои объятия в последний раз. Вместе... до самого конца.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
От кого: Аноним
Кому: Шалимар Фаерстар
Никто и никогда не разлучит нас, ведь ты моя путеводная звезда, ставшая для меня целым миром.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Кельвин
Кому: Шалимар

До сих пор твоя роспись на торсе укрывает меня своей тьмой в тяжелые дни, когда мне приходится стоять возле поборников света.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Loli
Кому: Sakurako

И не суть важно, сколько предательских шрамов ты оставишь у меня на спине...ты всё равно будешь руководить Эльфами Бездны. А я буду твоим лучиком бездны.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Аноним
Кому: Эсшан Лиру'Тшаз

Сейчас я сижу на холоде и думаю, что вздумать писать эту глупость - большая ошибка. Ты вряд ли это когда-нибудь увидишь, а если и увидишь - то поднимешь меня на смех. Впрочем, кто мешает мне просто выложить свои мысли на этот клочок тонкой бумажки, странным образом оказавшейся в моей седельной сумке... Я всё думаю о том сне, который приснился мне не так давно. Я не спала многие тысячелетия, пытаясь избежать неминуемых кошмаров, которые каждый раз приходили ко мне, лишь только я смыкала глаза. Но тогда, когда я ушла от вас, мне впервые за многие годы приснилось что-то окромя пугающих лиц из прошлого, что-то, что позволило мне проснуться без крика ужаса. Кажется я умерла в этом сне. Я уже умирала наяву, в Пещерах Времени, и что тогда, что сейчас я чувствовала только... умиротворение? Чувствовала спокойствие, как если бы заботливый родитель нёс меня на своих руках в детскую кровать, а после - ничего. После нет ни темноты, ни света... Но в тот раз, после того видения, там было "что-то". Оно позволило мне уловить что-то кроме уныния и Отчаяния. Я помню как видела собственный Страх, но мне пришлось прильнуть к нему, чтобы перестать бояться. В его объятьях я впервые за несколько месяцев смогла услышать не только свои разрозненные мысли, но и волны безмятежного Океана. Как они танцевали с Луной. И я не знаю почему, но всё, о чём я думаю, когда воскрешаю в памяти это сновидение - это ты. Помню, как мы встретились впервые на Хиджале, помню с каким отвращением ты смотрел на меня. Я помню, как мы встретились в Полугорье, после победы над Катаклизмом, и я помню как ты принял мои объятья. Я сказала тебе, что рада тому, что высокорожденные стали частью Народа. Сказала, что я счастлива видеть тебя рядом, хотя тебе это могло и не нравится. Но ты не отнекивался. Ты просто улыбнулся мне. Лорд, если я когда-нибудь смогу побороть собственное чувство безысходности, если кто-нибудь вдруг научит меня жить заново... Я хочу, чтобы вы научились тоже. Со мной.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 
Последнее редактирование:

Tanis

Строитель
Команда форума
Строитель
 
 
 
От кого: Анонимно
Кому: Этлисс

Сон или быль, одно мгновение, но подобное вечностью. Что за чувство съедает меня изнутри? Разрушает ли оно меня или вдохновляет? Чуждое, но столь влекущее. Саморазрушение поглощает меня своим сладостным ароматом, и вот я ловлю себя на мысли, что не разваливается по крупицам душа моя, но избавляется от вековой окаменелости. Прояснить бы эту недосказанность, неудобно полагаться одному лишь чувству, но что века перед бесконечностью? Я дождусь ответов и сыщу то манящие своим солнцем место, где на меня взглянула богиня.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Анонимный дед
Кому: Саана

Лучшая валентинка - вырванные из груди сердца твоих врагов
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
От кого: Анонимно
Кому: Ардейн

Между нами свет, между нами тьма, но ты мой навсегда.

5c0ff3ce33d891679e505d84.png

От кого: Анонимно
Кому: Элла

Просто <3 моя дорогая тихоня.
5c0ff3ce33d891679e505d84.png
 
Верх