[Последняя Воля Чародея]: Поход в Форт Радость

RonSanLion

Игрок
Тип отыгрыша
PvE
Вечером не большая группа, но дерзкая экспедиция ордена поспешила собирать вещи и готовиться к путешествию в Форт Радость. Постепенно к ним присоединились и другие люди, возможно, простые попутчики, или же сомнительные личности со своими собственными стремлениями. Но все они были готовы к приключениям.

Хотя они были полностью готовы к путешествию, путь оказался нелегким. Нескончаемые лесные пути, усеянные ловушками и преградами, представляли реальную угрозу для каждого участника экспедиции. Однако их главный проводник был смекалистым полуэльфом-наёмником, одарённым защитными чарами. Благодаря его мастерству и умению, группа медленно, но верно продвигалась вперёд, постоянно проверяя каждый шаг, чтобы избежать возможных ловушек.

Они не сразу заметили зверей в лесу, но вскоре услышали их странные звуки. Однако опыт полуэльфа и внимательность группы помогла им спастись от нападения диких животных. Хотя один человек был ранен, группа продолжала своё путешествие с ещё более решительной настойчивостью.
Наконец, они прибыли в поселение, где их встретили люди с враждебными взглядами.

Этот разношёрстный отряд вызывал множество подозрений и народ не был рад их присутствию. Однако они всё ещё были настойчивы и не собирались отступать, ища постель и пристанище, чтобы наконец-то отдохнуть от этого трудного пути.
В конце концов, экспедиция разобщилась, но их любопытство продолжало толкать их к новым приключениям. В то же время, отдохновшие члены группы остались в безопасности, в надежном пристанище, готовые продолжить свои приключения на утро.


1683128614619.png1683128645377.png

Участники события

-Алория-
-Атилас-
-Хорс-
-Дедрик-
-Крат-
-Аклеор-
-Дэмония-
-Минардана-
-Эдемфорд-
-Ведущий Соргал-​
1683128688603.png1683128705491.png1683128726754.png
 
Фоновая музыка
Последнее редактирование:
Верх