- Тип отыгрыша
- Приключение
- Реалм
- Sanctuary
Пока эльфы отдыхали в лагере, один эфириал заключивший с магистром сделку в обмен на жизнь эльфа заявился в лагере и решил предложить услугу в обмен на услугу для эльфов. Правда в том, что нужно было оказать услугу уже другому народу поглощённому силами тьмы артефакта порченного. Нужно было его достать, но врагов слишком много. И эльфы пошли не большой хитростью против своего врага.

Магистры собрали силы в кулак, обрушивая мощное заклятие по силе. Дождь из метеоров сошёл на врага, массируя ударами заклятия своих оппонентов, правд в том, что они быстро выбрались и завязался бой с ними. И чем дольше шёл бой, тем больше напасти приходило по душу эльфов.

Тёмные жрецы шептали свои молитвы, вознося свои дары в виде эльфов им. А сами эльфы бились всё так же яростно, пока не начали идти первые потери. Рыбный народ имел не меньше сил как и сами эльфы, но пришлось чародеям оберегать своих воинов, покуда следопыт разбирался с тёмными жрецами.

Рано или поздно настаёт момент, когда враг падает ниц, но это далось с большим трудом, не потерять своих соратников. Но после самой битвы решалась судьба артефакта народа рыболюдов. Магистр настоял, что стоит сохранить и использовать в будущем, а эфириал лишь подсказал малость им. А, что дальше в этом проклятом походе?

Участники: Зион (ведущий), Алория, Лаэтан, Фуйрадан