[Прерванный уроборос] Поход до Кровавой Дымки

fashinskin

Кентовка
Главы гильдий
 
 
Discord
.fashinskin
Тип отыгрыша
Приключение
Реалм
Sanctuary
Началось всё крайне просто. Отряд Экли'Ша собрались под общим стягом Валооры на Виндикаре в полной готовности выдвигаться, как и было запланировано - на Кровавую Дымку. Однако, перед этим было общее знакомство с новобранцами, что были переведены из основного стяга Армии Света. И уж как все разговоры были окончены, а некоторые личные вещи - взяты, которые могли бы как-то помочь солдатам, те наконец-таки выдвинулись. Выдвинулись к маяку, что повёл их прямиком к маяку уже на самом Экзодаре...

1774470995266.png

Во время этого действия, каждый кто перемещался по привычному потоку света прямиком на другую часть Азерота - мог увидеть различные глюки, не очень приятные воспоминания, а в придачу, и не очень приятные чувства. Однако - это нормально, когда координаты основного маяка слишком далеко от выходной точки. Посему - такое и произошло, скорее всего. Однако, вся суть не была в этом, то был лишь глюк, а сама дренейская компания решила прогуляться по самому Экзодару.

Но долго погулять не получилось, так как один из договорённых личностей на самом Экзодаре их остановил и проговорил на тему приключения прямиком на Кровавую Дымку. Тот проговорился о элекках, на коих и поедет в будущем отряд, а так же - грузе, который они повезут с собой. Груз имел важное значение для отряда, так как это были запасы, на кои они могли бы прожить или разбить себе палатки и общецельную стоянку.

Но, чтобы этот груз повести, нужно было бы его ещё и дождаться. Только вот дожидаться бы стоило в районе получаса, а так как по-другому время быстро не проходит, осколок Армии Света решил прогуляться по дома своих сородичей, которые те успели "возвести" за то время, пока те были в разлуке и воевали на просторах космоса с Пылающим Легионом. Прогуливаясь по одному из районов, подмечая очередную достопримечательность столицы, их окликнет местный стражник, что напомнит им о их походе, и о том, что все компоненты для него - были уже собраны. И те направились прямиком на выход, где повстречали любопытного, многолетнего дренея, что решил отправится вместе с Армией, как верный союзничий.

1774471373466.png
А уж выйдя на улицу - те наконец-таки и заприметили повозочку с ресурсами и ездовыми элекками. Спешно забирая этот "караван" под свой контроль, те так же спешно и выдвинулись в сторону Кровавой Дымки, абсолютно через весь остров Лазурной Дымки, подмечая уже и на открытой местности новые для себя просторы Калимдора. Для бывалых - многие события лет Крестового Похода мелькали прямо-таки перед глазами, а уж для Экли'Ша - это было действительно чем-то удивительным и в новинку: остров, здешняя архитектура, уклад жизни - всё было восхитительным и новым!

1774471594114.png
Долго ли, коротко ли - те всё же и добрались наконец-то до своей, пожалуй, первой остановки - застава меж Лазурной и Кровавой Дымками. Армию Света местные дренеи всячески пытались отговаривать от дальнейшего путешествия, дабы не губить себя, а уж особенно - их попросили толкать телегу самим, а элекков - оставить, дабы не возникало дальнейший проблем с бедными животными. Как бы грубо это не было - это был лучший вариант, чтобы оставить элекков и везти повозку самим. Во-первых - это испытание и небольшая физическая разгрузка, а уж во-вторых - это благое намерения, дабы потом не брать грех на душу, что кличит себя живодёрством.

1774471870676.png
На самом деле, с учётом силы каждого, кто там был - это не стало шибко трудным испытанием, а уж повозка с ресурсами была весьма быстро довезена до Кровавой Дымки, где Экли'Ша столкнулись с новыми "шоками" тамошних мест. Ужасный по виду остров, что пылал адским пламенем, дыхание было затруднённым, огромное количество радиации, что не позволяет даже без небольшой толики боли руку поднять. А уж из всего этого, как рубин, выделялись каронитовые кристаллы и обломки Экзодара, что источали из себя огромное количество радиации, а уж особо - отвратительное впечатление на вид. Но... такими вещами, дренеи не стали заморачиваться, продолжая свой ход.

1774472063316.png
И с горем пополам, те наконец-таки прибыли к Кровавой Заставе, где тех весьма наспех встретили, и они смогли оставить свою повозку в покое, которая по итогу, будет задействована больше в ресурсном плане, нежели в расстановку лагеря. Триумвират Длани не стал сразу же объяснять отряду нынешнюю ситуацию, дав тем время на передышку, дабы те смогли встретить остальных новобранцев, что прибудут в дальнейшем, а уж потом и объяснить что-то. Но... лишь какой-то злой рок висящий в воздухе подсказывал, что это было плохой идеей...
bububub.png

Ведущий: Валоора;
Участники: Аламуур, Воол, Сунхаал, Кайлуна, Сураан;

1774472282252.png
1774472292005.png
1774472302963.png
1774472315235.png
1774472406378.png
1774472466389.png
1774472475427.png
1774472484772.png
1774472493494.png
 

Сюжеты

Прерванный уроборос
Пепел
Верх