Теневая Поступь

Solar

Игрок
Полное имя
Астрид
Игровое имя
Астрид
Статус
Нежить
Пол
Женский
Класс
Темный Следопыт
Специализация
Ликвидация
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.


"Смерть это выход, жестокая правда"

"Очнувшись", казалось бы от невидимых оков, сдавливавших не только тело, но и разум девушка тяжело "задышала". Первый вопрос, который она задала себе, был весьма банальный "Где я? Что...что происходит?". Мгновение спустя, кошмары охватили рассудок девушки. Перед её глазами предстала следующая картина: полчища мертвецов прорываются сквозь заграждения... повсюду огонь, охватывающий все вокруг. В ушах, в одночасье раздались звуки: звон мечей, свист стрел и... крик? Тысяча криков соединившихся в унисон. Нельзя было однозначно сказать был ли это крик "свирепства", отчаяния или...страха?



Мгновение спустя, "эльфийка" схватилась за голову и упала на колени. Крик в голове не переставал утихать, в воздухе "раздался" запах пепла...смерти? "Хватит...хватит!", - закричала она и ударила кулаком о землю. "Вставай...час настал", - эти слова будто затмили все остальные... Астрид подняла глаза...





- Нет...нет...нет... - Астрид взглянула на себя в зеркало. Оно, как всегда, отразило безжалостную правду: Кожа девушки приобрела бледно-серый оттенок, однако сохранила свою упругость. Волосы, пусть и сохранили прежнюю форму, выцвели, окончательно указывая на то, что жизнь угасла в теле Астрид. Но куда большее удивление у неё вызвал собственный цвет глаз. Алый, словно артериальная кровь, хлынувшая из тела. "Реальность полна разочарований сестра, - приглушенно сказала фигура, стоящая в тени, - тебе многому предстоит "научиться" и куда больше осознать... не будем терять времени, следуй за мной".

"Говоришь, что боишься изменений? Да...несомненно они есть сестра. Тебе повезло куда больше остальных, посмотри на себя. У тебя все тот же ровный овал лица, красивые, длинные брови с легким изломом. Симпатичный прямой нос, пухлые губы с округлой ложбинкой, слегка заостренный подбородок, бледного цвета щеки, - голос прервался, - не переживай, будешь "как новая...обещаю".




"Я помню, - она поднесла перо к тетради, - как купались в лучах солнца и мечтали о величии, как стоили планы на будущее и радовались...жизни. Теперь эти дни позади и глупо оглядываться назад, наша судьба не ждёт от нас робости или жалости, напротив, она требует решительности и целеустремленности. Вера... вера в наше дело и в "госпожу", вот "двигатель" нашего прогресса. Многие не понимают, бояться понять и принять тот факт, что она единственная кто знает, что для нас лучше. Нельзя допустить инакомыслие, любой ценой. Тучи сгущаются и врагов стало слишком много... охота продолжается, вряд ли она закончится. Поздно, солнце садится, я бы сказала, что устала, но теперь мне неведома усталость. Я лучше. Я сильнее. Я нашла силу в том, что раньше приносило лишь боль. Боли нет. Есть я и есть цель. Мы были Следопытами Луносвета... теперь мы Тёмные Следопыты. За королеву!"
"Если бы нам был дан выбор: умереть или жить вечно, никто бы не знал, на что решиться. Жизнь избавляет нас от необходимости выбирать, делая смерть неизбежной. Довольна ли я таким исходом? Риторический вопрос. Сказать более, что есть жизнь, если не вечность? И что есть смерть, если не миг? Но все же лишать жизни приятнее, чем её дарить... наверное".





"Теневой шаг" - навыки полученные за годы пребывания в рядах следопытов не прошли даром. Астрид умеет передвигаться "в тенях", оставаясь незамеченной для глаз обычных обывателей. Дело обстоит иначе, если темный следопыт имеет дело с опытным "противником", такого противника легче убить.


"Темная стрела" - навык приобретенный будучи Тёмным Следопытом. Астрид выпускает стрелу наполненную теневой энергией. При попадании такая стрела вызывает агонию на теле жертвы, лишая её возможности продолжать бой, но стоит сказать, что эффект зависит от болевого порога жертвы.


"Залп" - весьма полезный навык, когда речь идет о битве сразу с несколькими противниками за раз. Не-мертвая выпускает одновременно сразу три стрелы. К слову, точность стрельбы от этого не падает, однако стоит понимать, что подготовка к этому "приему" требует немного времени.

 
Последнее редактирование:
Верх