Тол-Барад

У берегов Восточных королевств расположен остров Тол Барад — земля с богатой историей, к которой проявляют интерес лидеры как Орды, так и Альянса. Благодаря выгодному положению — Тол Барад отрезан от материка — остров представляет собой идеальный плацдарм для военных вылазок.



В эпоху Второй войны между орками и людьми тол-барадская крепость Стромгард выступала в качестве форпоста Альянса и служила отправной точкой для боевых операций. Затем остров был захвачен Ордой, а крепость разрушена. Несколько лет спустя Тол Барад заняли выходцы из Кул-Тираса.

На развалинах древней цитадели они возвели магическую темницу, где держали вражеских магов, демонов и прочих особенно опасных преступников.




Большинство обитателей Азерота до сих пор не подозревает о существовании этой тюрьмы. Но после вселенского катаклизма, когда соперничество между Ордой и Альянсом обострится до предела, все изменится. Тол Барад снова станет ключевой площадкой — местом сбора смертоносной флотилии, которая отправится осаждать вражеские крепости в Восточных королевствах. И Орда, и Альянс готовы заплатить за владение ею кровью. Какой фракции достанется победа на истерзанном войной острове?..



Совсем скоро Оргриммар и Штормград отправят подкрепление на Тол-Барад.
На острове катастрофически мало ресурсов и, порой, захватчикам приходится сталкиваться с условиями выживания и вражды с местными обитателями различных мастей.

Игра подразумевает под собой тактическую ежедневную игру с активными PVP-фазами и PVE-фазами. Разработчиками сервера создано множество механик с осадными пушками и разрушаемыеми зданиями, а также призывом армии.

Основной валютой на Тол-Барада являются знаки отличия и глина, добывающаяся, в основном, путем ивентов.


Битва подразумевает под собой противостояние. Победившая в ходе игры сторона получает контроль над островом, сокровища, мировую славу и возможность пройти инстанс "Крепость Барадин".

Дискорд с основной информацией: Join the Tol Barad Discord Server!


 
Последнее редактирование:
Верх