Вершина Кунь-Лай

Говорят, что монахи с вершины Кунь'Лай способны питаться лишь одним плодом в день с персикового дерева, сохраняя при этом выносливость и силу удара. Сказ об этом, вероятно, правдивый, ибо Храм Белого Тигра воспитывает достойных представителей народа Пандаренов, становящихся бойцами Шадо-Пан - элитного поздразделения воинов, хранящих покой Пандарии и оберагающих эту землю от Ша.
Здесь живут не только пандарены: вдоль гор, крутых склонов и побережья обосновались и другие народности: яунгольские стоянки, груммели-торговцы и зандаларские деревушки у побережья. Здесь, высоко в горах обитают чудовищные йети, покуда внизу снуют мушаны - почти что непокорные ящероподобные твари.



Кунь'Лай находится на севере материка: здесь по-настоящему холодные ночи и по-осеннему прохладные дни: здесь не цветут деревья: в верху, в горах - те покрыты снегом. А внизу - едва виднеющейся желтизной уходящей осени.

С недавних пор на побережья начали совершать набеги Зандаларские налетчики, обосновавшись неподалеку от вершины - на маленьких прилегающих островках вокруг земель Кунь'Лай - те приносят немалые беды в эти земли - и потому народу пандаренов на руку прибытие Альянса и Орды, способных помочь решить многие проблемы.



Ходят и дурные слухи: что монастырь Шадо-Пан узрел зло и активно борется с ним с большим трудом: будто бы каждый день монахи погибают в бою с пробудившимися воплощениями Ша.
Другие слухи рассказывают о том, что прибрежные зандалары стали добираться до забытой гробницы Могу, дабы раскрыть ее секреты и пробудить ее силу.

Нейтральная зона и социальная платформа для всех рас и гильдий - Храм Белого Тигра. Монахи откроют свои двери для тех, кто уважает чужой покой и порядок.
Храм Белого Тигра - аналог Даларана: здесь бдят за покоем монахи и любой конфликт, происходящий между персонажами и перерастающий во что-то серьезное (использование оружия, магии и тп) пресекается смотрителями храма автоматически: здесь невозможно устроить конфликт или попытаться напасть на кого-либо.


Храм Белого Тигра - зона полного погружения и открытого отыгрыша: сюда можно прийти и начать играть, дабы найти соигроков и влиться в сюжетную кампанию локации.
Финальные события локации: Монастырь Шадо-Пан и Подземелье Могу-Шан.
 
Пандария
Последнее редактирование модератором:
Верх