Восхождение Кирин'Вара 11: Похождения Кадраса

Akmer42

Активист
Сюжетовод
 
 
Тип отыгрыша
Приключение
Реалм
Sanctuary
Строительство Кирин'Вара подходило к концу. Новые районы города постепенно оживали, демонический космопорт принимал корабли, а жители всё реже выбирались за стены, занимаясь повседневными делами.

Но спокойная жизнь быстро наскучила орку cкверны Кадрасу. Решив как следует размяться, он принялся вызывать на поединок всех, кто попадался ему на пути.

Первым под руку подвернулся сам вождь Ангрош. В состязании на руках Кадрас показал недюжинную силу, однако вождь, усилив себя магией Скверны, всё же сумел одержать победу.


WoWScrnShot_062626_224649.jpg

Следующим вызов принял демон-инквизитор Малекар, убежденный, что хитрость всегда превосходит грубую силу. Их схватка у реки закончилась победой Кадраса.

WoWScrnShot_062626_233505.jpg

После этого компания направилась в таверну, где Кадрас сцепился уже с воином орком скверны Громзотаром. Поединок оказался настолько зрелищным, что вокруг бойцов быстро собралась толпа. Демоны спорили на победителя, орки подбадривали своих собратьев, а Малекару пришлось взять на себя роль судьи. После долгой борьбы верх одержал Громзотар.

WoWScrnShot_062726_011104.jpg

Даже этого Кадрасу оказалось мало.

Во время прогулки по городу он вызвал на состязание эредарку Ад'Миру. К тому моменту силы уже заметно покинули драконида, и раз за разом он терпел поражение, вызывая лишь смех проходящих мимо демонов и торговцев из космопорта.


WoWScrnShot_062726_021814.jpg

К вечеру страсти улеглись. Кто-то вернулся к строительству, кто-то - к торговле, а Кадрас, наконец, отправился отдыхать.

Иногда даже чудовищам нужен день, когда можно просто подраться.

Участники:

Адмира
Ангрош
Громзотар
Кадрас
Малекар

WoWScrnShot_062626_224137.jpgWoWScrnShot_062626_233503.jpgWoWScrnShot_062726_011112.jpgWoWScrnShot_062726_021809.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх