Зог

Зог

Игрок
 
Полное имя
Храр'Зог Каменный Кулак
Игровое имя
Кованый
Статус
Мёртв
Нация
Клан Чёрной горы
Пол
Мужской
Класс
Рыцарь смерти
Специализация
Ближний бой, Некромантия
Верования
Отсутствуют
Места
Там где и Орда
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Это любимый персонаж автора.
  2. Автор не против игры шок-контента.
(При жизни): Крупный зеленокожий с кроваво-красным взглядом, с усмешкой взирающий на всякого, кто осмелится встать против него. Чёрные татуировки лесных троллей, некогда говорящие о подвигах и недюжинной силе украшают покрытую шрамами тушу от спины до запястий. На лбу присутствуют несколько морщин, неровная челюсть носит по бокам поседевшие с возрастом бакенбарды, пожелтевшие клыки гордо смотрят вверх. На затылке небрежно завязанные в косичку черные волосы.
(На данный момент): Высоченная фигура, намертво закованная в наборный доспех. Навечно распахнутые глаза воссияли алым пламенем, иссохшее, бальзамированное лицо закрыто металлической маской в форме черепа неизвестной твари из-за чего видны лишь пожелтевшие клыки и нижняя челюсть. Мертвец смело вышагивает вперёд, вминая землю железными сапогами. От тела несет некромантией и скверной. Каждое действие орка заставляет метал звенеть, а шаманов содрогаться от того количества злобы и ненависти, сколько несёт в себе эта проклятая душа.

Храр, сын выдающегося (в своих кругах) кузнеца Грокка Каменнорука или как его прозвали соратники, "Каменный кулак". Карапуз был воспитан исключительно отцом, Ганава Пламенное Сердце, она же мать Храра, пала от рук огра, кой затаившись средь каменных расщелин смог забрать с собой Ганаву и ещё нескольких охотников из Чёрной горы, это событие было пережито шестилетним Храром с удивительной лёгкостью, от чего Грокк посчитал что и его смерть для сына пройдёт бесследно. Воспитывалось дитя со всей жестокостью и строгостью, каждый проступок стоил будущему воину дюжиной синяков и оскорблений, однако не смотря на это малой рос вполне себе своевольным, а на ритуале Ом'риггор доказал всем свою силу и стойкость - отказавшись от оружия, Храр голыми руками смог убить талбука и принести его тушу к закату. Гордость переполняла Грокка, но не не позволил ей вырваться наружу и одарить сынулю похвалой, однако награда была проста, Храр получил второе имя которое подчёркивало его краткость и прямоту. Отныне Храр'Зог был готов к тому, чтобы не просто помогать отцу в кузне, но и полноценно начать ковать. Но ковка Каменнорука выделялась на фоне остальных, работы выполненные одноруким кузнецом не были похожи на эффективное оружие, а порой даже рукоять находилась там, где обычный бугай даже не подумал бы взяться. Зога же полностью устраивала такая ковка, она не занимала много времени и к тому же не была сложной. Конечно такая простота считалась с недолговечностью, но Храра как и Грокка это мало волновало. Простое, но практичное оружие каждый день сменялось другим, когда же Храр подрос, он смог давать отпор отцу. Спаринги устраивались между отцом и сыном почти ежедневно, а причиной всегда служили разногласия и споры. После прохода через портал, зеленокожие рекой обрушились на Азерот. Под конец Первой Войны Грокк пал от рук кавалерии, Храр же не успев прорваться к отцу сквозь вражеские ряды смог лицезреть лишь скоропостижную смерть остатков семейства. Тогда Зог взял прозвище отца и поклялся отомстить, на время второй войны бугай считал каждого убитого и покалеченного, в бою лез на тех, кого считал достойным соперником. Не смотря на физическое превосходство над большинством противников, Каменному Кулаку никогда не хватало проворства и ума. Рубака слепо поддавался ярости и напрочь забывая о защите пытался нанести как можно больше ущерба, нередко даже кусая если не оставалось иного выхода. Однако в этом всегда была и его главная слабость, в одном из боёв Храр был удостоен чести сразиться с офицером Альянса. Последний оказался не из робкого десятка и смог взять зеленокожего на измор, а тут же подоспевшие копьеносцы усмирили пыл выдохшегося берсерка. Сердце Дренора не пронзили остриём копья, вместо этого Каменного Кулака как и остальных израненных отправили в резервации, где тем предстояло медленно гнить. Но Зог не собирался бесславно умереть в неволе.
Спустя несколько лет, будучи каменным стражем Храр'Зог пал в честном бою с троллем, в пределах Дуротара. Это явно была не та смерть, о которой он мечтал, она была полна боли, чувства отчаяния и безнадёжности. И более того, как считает сам Храр честь его была запятнана, с него заживо содрали кожу. А что более важно, он не смог отстоять своё право носить татуировки берсерка. Душа воина была в гневе долгое время и скиталась по пустошам, тревожила шаманов и отказывалась уходить к предкам. Его мечтой стало убийство как можно большего количества троллей, а особенно тех, кого он видел перед смертью. В конце-концов дух был пойман некролитом и оскверён. Зог и постигающий тонкости некромантии орк Озукор заключили сделку. Каменный страж восстанет как сильная нежить и будет служить Озукору до тех пор, пока тот его не отпустит. Душу зеленокожего заключили в камень, а тот поместили в тело главаря одной из местных банд дезертиров Новой Орды. Не смотря на ужасные искажения самой сути Храр'Зога, непоправимого изменения характера, он всё ещё сгорал в цепях собственной злобы. Поддерживало его рассудок лишь изречение отца, главным посылом которого было чуть ли не предсказание. Зог восстал из пепла и знал что Грокк всегда будет взирать на него с гордостью. Прослужив некроманту достаточное количество времени, Храр обучился некромантии и нескольким ритуалам. Озукор отпустил своё творение посчитав что долг того отдан или же имея иные помыслы. Каменный кулак два раза не спрашивал, он сразу же устремился к недавно прибившим разумным мертвецам. Переговорив с одним из послов, в обмен на помощь в грядущих сражениях на стороне Отрёкшихся, его приняли на корабль. И вот почти как десять лет Храр'Зог чувствует лишь холод, его повреждённый рассудок ведёт того к исполнению своей цели. Но умереть в первом же бою тот не намерен ни коим образом. Чтобы действовать решительно нужно нащупать почву.

За арты отдельное спасибо Медвежья морда#3451 и Анастанд#5579.



 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    105,4 КБ · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    592,8 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Miriada

Активист
 
Discord
Miriada#6687
Довольно тяжёлая судьба у персонажа. Будет очень приятно получше его узнать на сервере.
 
Верх