Алый Рассвет: Новый день, новая пища

Форумный раб

Активист
 
Тип отыгрыша
Приключение
- Данный текст может содержать контент, способный повредить ваше ментальное здоровье или содержать оскорбительный характер, идущий в разрез с вашим устоявшимся мировоззрением.
- Отчет был создан для фиксирования действий гильдии и содержит в себе краткий обзор пройдённого пути, а так же событий.
- Все точки пребывания и места проведения ивентов были убраны за собой, дабы не загрязнять карты, а так же лишний раз не смущать мимолетных игроков.



Лагерь на руинах разрушенной крепости постепенно становился всё больше. Мусор убирался, старые и обветшалые здания реставрировались. Всё шло своим чередом. Но конечно же и своих проблем хватало. Пускай каких-то подкреплений не предвиделось, но кормить такую ораву людей все же чем-то надо было.



Поэтому небольшой отряд воинов алого ордена направился к небольшой ферме близ озера Лордемар. Они освободили одного из жителей этой фермы когда только отвоевывали своё право на проживание в этих горах и настала пора напомнить ему о небольшом долге.



Дорога до фермы не была какой-то трудной или опасной. По пути было видно, как лагеря трудятся обеспечивая лагерь всем необходимым. Сама же ферма была... подозрительно тихой и почти пустой. Лишь старина Гудвин встретил у здания.



Он был подозрительно нервозен и говорил о том, что сейчас "не самое лучшее время" и просил прибыть на следующий день. Но разве это когда-то останавливало легата и его бойцов? Выяснив, что в ближайшее время он ожидает "гостей", которые должны были придти за урожаем - воители быстро отправили жителя прятаться в доме, сами же заняли позиции вокруг него, готовясь к схватке и стремясь застать противника врасплох.

Один из воинов занял позицию в доме, по паре бойцов спрятались в стороне от дома и стрелок засел на крыше, как на самом удобном месте. Ожидание не продлилось долго. Буквально через пол часа к дому подошло несколько людей в черных одеждах.

Они явно что-то заподозрили, увидев следы, которые оставили воины, но кажется им не хватило ума придать этому какое-то значение. Поэтому когда первый из них полез в дом его встретил удар щитом прямо в лицо, заставив пересмотреть свои взгляды на жизнь. В следующую секунду бойцы выбежали из своих укрытий, парой ударов и одним точным выстрелом оборвав жизни еще двоих людей.

В этот момент оставшиеся в живых приняли единственно верное для себя решение, а именно - попытались сбежать. Однако меч в спине одного - помешал одному из них принять это решение, а резкий рывок и удар молотом, заряженным силой света поставил крест на последней надежде исполнения задуманного.

После этого быстро договорившись с Гудвином об условиях, в которых он теперь будет жить(как будто у него был выбор). Бойцы забрали трупы и снаряжение с собой, возвращаясь в свой лагерь.



Пока что Синдикат еще не знал об изменении дел, но долго ли это продлится? Впрочем патрули должны были хотя бы частично исправить этот вопрос.

Итоги:
1) Ферма начала обеспечивать крепость провизией.
2) В долине достаточно открыто начали ходить патрули Алого Ордена
3) Был приобретен "Коржик"


Ведущий: Гардинг
Персонажи: Ренальд, Альберта, Конкорд, Максимилиан, Георгий, Дарнан.

 
Последнее редактирование:
Верх