- Discord
- Кьядис#0252
- Тип отыгрыша
- Социал
[Отчёт в рамках сюжета: Морок Над Дальним Арком]
Топик сюжета: *клац*
Дискорд сюжета: *клац*

- А-а... Так вы чё, решили выпустить меня? Я молчок! О Вас ни слова никому не скажу! - Сказал пират, отступив в правую сторону, явно сторонясь пришедшего Дедрика.
После боя на пиратском судне, что причалил к водным территориям Арка Сообщество сумело захватить одного пленного. Это был матрос-Фаркус. По внешности выглядит сурово, однако трусость - часть его характера, старается показать для общества свои лучшие стороны, пусть и большинство из этого - фальшь. Допросить захваченного Пирата вызвался Дедрик - бывший военный и по совместительству адепт чернокнижия, суровый уроженец Лордеронских земель. Диалог между двумя личностями не задался. Дедрик, в силу своего скверного характера не умел искать компромиссов, а потому жестоко обошёлся с человеком.
Дедрик разбил бутыль с водой о предплечье пирата, спровоцировав того на агрессивные действия. Адепт чернокнижия получил по лицу хлёстким кулаком, они оба затеяли стычку, в ходе которой Дедрик сумел заковать матроса в цепи и, вытянув заточку - вонзить в десну мужчине, вырвав тем самым зуб под основание. Кровь хлынула изо рта человека, багровой краской окропив половицы каземат.
-...А-а-а... Хфатитф... Хфатитф... - Он начал теперь не кричать, а говорить. Пират собрал кровь во рту, схаркнул её на пол, стиснул губы.
На крики сбежались две девушки из Сообщества - Дэмония и Лидисия, они узрели ужасное действо, осуждающе прокомментировав радикальный подход Дедрика, но тем не менее...
Они помогли моряку, дав корень жизни. Несчастный матрос кровавым ртом зажевал корень, из-под глаз выступали слёзы. Адская боль. Самооценка матроса на нуле, он оскорблён и его заставили строить нужник!!
Они помогли моряку, дав корень жизни. Несчастный матрос кровавым ртом зажевал корень, из-под глаз выступали слёзы. Адская боль. Самооценка матроса на нуле, он оскорблён и его заставили строить нужник!!
Квест
"Набить Морду!"
Цель: Избить Пирата Фаркуса, сидящего у нас в темнице трюма корабля!
Информация: Эй, да действительно. Он что, на отдых приехал? Наши бойцы погибли из-за этих морских шавок. А он уже который день сидит там и перловку жрет от пуза! Войдите в темницу трюма, избейте его, что бы знал! Главное не убейте. Говорят у Соргала к нему потом вопросы будут.
[Статус: Выполнено Дедриком]
Квест
"Набить Морду?"
Цель: А может его не избивать а заставить строить туалет для рабочих?
Информация: Один рабочий услыхал указания Фитса на счет Пирата Фаркуса и предложил немного его избить, и отправить строить туалеты! Хорошая же идея?
[Статус: Выполнено Дедриком]
[Участники]
--Дедрик--
--Соргал-Ведущий--
Фоновая музыка
Последнее редактирование:





