Ночное небо с оттенками крови

Название
Ночное небо с оттенками крови.
Запланированная дата
27.06.2022
Место проведения
Гора Хиджал
Статус
завершен
1656316890662.png



Хиджал, гора страдает от нападок культистов, желающих приблизить Час Сумерек и низвергнуть всё живое. Сами лона природы страдают в этих землях. В пламени гибнут как животные, так и народ калдорай подвергается нападкам тёмных существ призванными культом Сумеречного Молота. Самый страшный врага нависает в небе над Хиджалом - Сумеречные драконы. Кровожадные и бешенные дети Смертокрыла, пропитанные силами бездны, полные ненависти и ярости. Это одна из самых главных проблем. Этой язвительной проблемой решил заняться Амрун Дозорный Прилива, часовой который ревностно сражался на Тёиных Берегах против культа, узревший падение деревень ночных эльфов и преисполненный желанием отомстить. Он не по наслышке знает кто такие Сумеречные Драконы, а так же он получил информацию о том, что небо над Хиджалом опасно, из-за буйства стихий и порывов ветра.

Тогда часовой решился отправиться в путь, двигаясь верхом на своём гиппогрифе под покровом деревьев и ночи, Амрун спешил на тёмные берега, долгие часы он скакал вперёд без устали, ожидая встречи со своим Шан'До, которого звали Ова Дозорный Прилива.


Эльф пришел к своему отцу не просто так, Амрун знал, что Дозорные Прилива одни из лучших наездников на гиппогрифах. Их вотчина штормовые моря Тёмных Берегов, которые стали такими после Катаклизма, они способны летать в пугающих условиях, но не способностью летать они отличаются, а отличаются способностью сражаться в этих условиях.

Амрун попросил помощи у своего отца и попросил его выделить десять самых лучших наездников чтобы разбить стаю драконов на Горе Хиджал. Небо принадлежит ночным эльфам, это их вотчина. А поэтому он объяснил свой план отцу и тот нехотя согласился. Десять лучших наездников предстали перед Амруном, готовые пойти за ним в бой. Амрун произнёс пламенную речь, хоть и был плох в этом, а после они отправились в путь. План был прост - сразить драконов в небе, в ночи, тогда когда они ожидают этого меньше всего.

1656317486969.png
 
Фоновая музыка
Альянс
Последнее редактирование:
Верх