Скульптор плоти

kiicadevil

Игрок
Полное имя
Эмма Эрешкигаль
Игровое имя
Эрешкигаль
Статус
Нежить
Нация
Отрекшиеся
Пол
Женский
Класс
Аптекарь
Специализация
Скульптор плоти
Места
Леса Вечной песни, Призрачные земли, Подгород, Тирисфальский лес, Западные/Восточные чумные земли.
Отыгрыш
Постоянный отыгрыш
Дополнительные факты
  1. Персонаж — проба пера автора в ролевой игре.
  2. Это любимый персонаж автора.
  3. Автор не против игры шок-контента.
Эмма родилась и росла в Андорале, в благополучной семье врача Брайана и травницы Эноры. Семья Эрешкигаль превратила свой дом в лечебницу, принимая раненых и больных с радушием. С самого детства Эмма изучала анатомию и помогала родителям ухаживать за пациентами. Ни одного дня не обходилось без работы: порезы, ссадины, укусы, рваные раны от когтей. Её отец не всегда успевал помочь всем, но когда увидел тягу маленькой Эммы к его работе, он взял её к себе в ассистенты. День за днём происходило обучение юной девушки новому искусству, маленькими, аккуратными шажками, Эрешкигаль перешла к практике с "неживых" на вполне живых пациентов. Превращаясь из маленькой, неумелой девочки в красивую, изящную девушку, попутно накапливая свой опыт, Эмма полностью отдалась этому делу, становясь умелым хирургом.

Во время падения Лордерона, становилось все больше и больше раненых. Слова отца тогда врезались ей в сердце и разум -«Всех не спасёшь». Продолжая отчаянно бороться уже не только за пациентов, но и за свою жизнь, семья Эрешкигаль решила не покидать Андорал, что это было дли них, последний отчаянный шаг к спасению каждой жизни? Или же обычная глупость и вера в свои силы? Каждый день приближал поле битвы к их порогу, раненым, мёртвым и обездоленным не было числа. В один из дней, что по мнению девушки, не отличался от других, запахи трав, смерти и отчаяния, раздался тревожный колокол, что стоял в центре города. Враг уже был у порога. Нежити не было конца и в итоге лечебница пала, забирая жизни всех тех, кто был там. Последним, что сделала Эмма, это с яростью кинулась с скальпелем на вурдалак, который с жадностью поглощал тела её родителей. Так девушка и потеряла свою хрупкую жизнь.

Неизвестно, сколько прошло времени после того, как вурдалак вонзил в неё свои когти. После пробуждения и осознания своей не жизни, Эмма находилась в смятении. Она была словно младенец, которому предстояло вновь научиться всему. Долгие недели, девушка бродила по руинам своего города, не осознавая себя, лишь тёмный и холодный голос звучал в её голове. Многие годы она словно раб выполняла всё указания своего хозяина, пока не была освобождена из плена тьмы и страха силой королевы Банши. Когда к девушке вернулась большая часть памяти, ей многое пришлось принять и осознать, ведь мир, что она знала, уже покоился в руинах прошлого, семья, друзья, любимые, всё это исчезло, оставляя за собой лишь тусклую дымку воспоминаний. Боль, ужас, страх и отчаяние поселились в сердце девушки. Воспоминания, словно огромный, склизкий, мерзкий ком, росли в её груди. Перед глазами стояла картина смерти её семьи, а так же все те ужасы и страдания, что она причиняла другим против своей воли. Одна лишь мысль об этом приносила невыносимые отчаяния и ужас произошедшего в её разуме. Стремясь уйти, закрыться от прошлого, она начала изменять своё настоящее. С тех самых пор, Эмма стала экспериментировать над собой, и над другими, меняя им части тела, даруя им красоту, в своём извращённом смертью понимании.3a08c001848dbd25e86eb704f2b89141.jpg
 
Фоновая музыка
Отрекшиеся
Верх