Тирисфальское побережье

Название
Тирисфальское побережье
Запланированная дата
18.12.2020
Место проведения
Тирисфальский лес
Статус
актуален
Плацдарм на Тирисфальском побережье - лагерь для рекрутирования, основанный совместными силами эльфов крови и Отрекшихся для подготовки к экспедиции в Нордскол. Обе стороны выступают вместе под эгидой Орды с целью оказать поддержку остальным войскам, и для сбора многочисленной армии они активно ведут рекрутирование в этой точке, принимая представителей своих фракций. В своё удобство, авантюристы из эльфийского народа пользуются транслокатором до Подгорода, а Отрекшиеся, хорошо знакомые с родным королевством, помогают остальным добраться до пункта назначения невредимым.

Необходимость в рекрутах является только одной из основных проблем, преграждающей путь к отплытию. Плацдарм активно подвергается нападкам нежити, чьи атаки пока успешно отбиваются, но их нескончаемое количество настораживает и вынуждает торопить события. В то же время, существует угроза нападения со стороны близстоящего монастыря Алого Ордена, отчего общее состояние внутри лагеря становится всё более шатким.

«Карающая Длань» - отдельные
силы Отрекшихся, направляющиеся в Ревущий Фьорд по личному приказу Сильваны Ветрокрылой. Пусть они и не имеют никакого отношения к плацдарму на Тирисфальском побережье, они всё ещё являются союзными войсками Орды и их задача более приоритетная для нежити Лордерона.


1607210797803.png
 

Гильдии

Кулак Орды
Последнее редактирование модератором:
Верх