Картель Слепой Свиньи

Название в игре
Картель Слепой Свиньи
Цвет флага
Фиолетовый




Картели набирают обороты на международном рынке и "Слепая Свинья" не стала исключением. Основанный, как и любой уважающий себя картель, гоблином, он раскинул свои сети, как грязь по хлеву: во все законные и не очень сферы предпринимательской деятельности. Глава и основательница "Свиньи" - Века Газпром, эксцентричная и сказочно богатая гоблинша, известная своей сетью таверн, гостиниц и ночлежек. На этот раз толстые пальцы Газпром замахнулись на кусок побольше - противозаконная торговля, публичные дома и мечта о карманной флотилии.

Картель контролирует большую часть нелегального импорта и экспорта в Соленую Бухту. Корабли этой "торговой" сети можно встретить в большинстве негосударственных портов Восточных Королевств. Ворованные драгоценности, нелегально добытые драг. металлы, редкие звери и рабы - на борту кораблей "Свиньи" можно найти все это и даже немножечко больше.
На данный момент, после неудачных событий в других бухтах Азерота, Картель переехал в Пиратскую Бухту, ведя дела с местными пиратами и работорговцами.
Филиалы картеля разбросаны по морям и землям востока. Своего возвышения картель достиг в Бухте Пекла, что цветёт и пахнет в акватории королевства Кул-Тирас, пусть и нелегально. Именно там, говорят, Века сумела подняться благодаря работорговле и грязной контрабанде.



На данный момент Картелю удалось выбить себе портовую часть в Пиратской Бухте, благодаря активной деятельности Газпром на территории Тернистой Долины и соседних землях от Бухты Земель. Видя в этом месте хороший источник дохода, Картель не упустит из цепкой хватки новую золотую жилу, намереваясь оторвать руки тем, кто потянется к собственности Слепой Свиньи. Береговой корабль Свиньи оснащен новейшими гоблинскими технологиями и оружием, а также нашпигован механической защитой, что можно редко увидеть на пиратских или людских кораблях. В любом случае, шуток играть с картелем не стоит. Деловая хватка и набитые карманы позволили картелю собрать крупный флот для охраны всего непосильным трудом нажитого. Века Газпром не руководит наемниками сама, а делает это через посредников. Тем не менее, каждый наймит знает, чья толстая рука с золотыми кольцами и рубинами их кормит.





"Карамелька"

Публичные дома - сеть борделей с "Карамелькой" во главе. Плавучий бордель с многолетней историей лишь один из множества принадлежащих Веке Газпром лежбищ проституции. Публичные дома находятся под запретом в некоторых юрисдикциях, поэтому официально заведение им не является. По документам, "Карамелька" - публичный корабль.
В любое время дня и ночи персонал "Карамельки" готов обслужить любого гостя за хорошую плату: танцовщицы могут организовать желающему приватный танец, проститутки удовлетворить недостаток внимания, а официантки-бегалки шустро исполнят любой ваш заказ на палубе плавучего борделя.




Условия вступления и внутренние правила:

- Вступая в гильдию, игрок принимает все правила проекта.

- ГХ гильдией является путешествующий по морям корабль.

- В гильдию может вступить персонаж любой расы и мировоззрения. Главное - желание и обоснование работать на картель.

- Картель - дружный игровой коллектив. Мы избегаем неролевых конфликтов между игроками.

- На входе в бордель всегда стоят стражи - хобгоблины и юркий гоблин, что не упустит из виду ваше оружие. Всё оружие гости оставляют на входе в заведение.

- За нарушение ролевых правил поведения на борту кораблей следуют наказания: от штрафа - до корма акулам.





[/SPOILER]
 

Отчеты и логи

[Сухие Холмы][Картель Слепой Свиньи] Деловые Отношения

Сюжеты

Все моря ведут в Пиратскую Бухту
Фоновая музыка
Механики
Последнее редактирование:
Верх