[Скорбь Вечной Песни] Зеб'Вата. Месть Амани

Aregano

Старожил
Главы гильдий
Сказитель
Сюжетовод
 
 
 
 
Тип отыгрыша
PvE
Не успела кровь троллей и эльфов остыть на земле Зев’Ваты, как вновь прогремело сражение. На сей раз, союзники не сумели даже приблизиться к воротам аманийского города. Тролли, отбив свой дом, на сей раз были готовы к нападению врагов и заметно укрепили свои позиции. Их числу не было предела. Грозные берсерки, ручные медведи, баллисты и десятки лазутчиков у стен -идеальная оборона. Союзники, только они попытались проломиться к стенам, были пойманы врасплох и разделены. Доктор Мюнхгаузен на своем маломаневременном мясном фургоне, вместе с бойцами Дэйралом, Роландом и фрау Элизабет были взяты в кольцо. Отряд, что продвинулся дальше во главе с лордом-милитантом, также вступил в тяжелую схватку.
Несмотря на то, что подготовленную лесную засаду Амани удалось преодолеть, отряды сильно пострадали. Лорд-милитант Галадремар был ранен. Было решено отступать.
Эльфы так и поступили, но Отрекшиеся.. Рыцарь смерти по имени Лиан, поглощенная жаждой крови и убийства, не слушала приказы, и самолично ринулась в бой, прямо к стенам против десятка врагов.
Не оставив воительницу в беде, члены отряда помчались вслед за ней. Многие Скорбящие в тот миг пострадали, пока син'дорай уже отступили к базе. Лишь под самый конец, когда отряды грозных берсерков вышли за стены, Скорбь покинула поле битвы.
Разгромив отрекшихся и син’дорай, Амани также внесли разлад в строй союзников. Много крови было пролито, много конечностей потеряно..
Над обителью странников нависла тяжелая аура.


Ведущий:
Галадремар

Персонажи:
Мюнхгаузен
Дарлион
Лиан
Катаран
Элизия
Роланд
Дэйрал
 
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх