Кровавая роза растет лишь на земле, политой страданиями и удобренной мерзостью.

Rusty Raven

Смерть ждёт...
 
 
Полное имя
Лиан Угасший Закат
Игровое имя
Лиан
Статус
Мёртв
Нация
Отрекшиеся
Класс
Рыцарь Смерти
Специализация
Кровь
Верования
Смерть
Отыгрыш
Отыгрыш еще не начат
Дополнительные факты
  1. Автор не против игры шок-контента.
Видел я глаза сией твари, свету противной, холодные, бездушные, оскверняющие все, на что падет их голубое сияние. Кожа её была бледна, а на лице шрамов было множество, один лишь в глаза более всех бросался, видно было - Светом удар нанесен, сей шрам, словно выжженный на её мерзкой плоти, шёл от края губ до середины щеки, отчего вид был у нежити ухмыляющийся. Только волосы, аки пламя коему её следовало придать, пылали на её челе. Некогда эльфийкой было создание это, заметно было это по уху единственному. Доспех цвета алого, словно кровь застывшая, а в руках меч, руны на коем вспыхивали и угасали, видел я как разрубило это проклятое орудие воина нашего, а кровь его не на земь пролилась, но за клинком потянулась. Истинно говорю вам, нам нужно отступить и укрепиться на берегу, не будет нам спасения, коль...
Жрец осёкся. Послышались звуки боя - боевые кличи и отзвуки молитв. У правого прохода началась резня, туда стекались силы крестоносцев. Топот латных ботинок по древесному полу, последующий звон стали и крики умирающих. Стоящие рыцари напряглись, начали выходить вперёд, ближе к центру комнаты. Они сосредоточились на звуках боя и когда у левого прохода на пол рухнул труп, все в мгновение повернулись готовые ринуться в бой. В проходе стояла эльфийка, в алой броне, а к её клинку струилась кровь из тела лежавшего солдата. Руны сияли.
- Это она, та тварь, что убила капитана Ос...
Жрец вновь осёкся, один из молодых рыцарей кинулся вперёд замахнувшись мечом и в следующий миг ударился об стену с такой силой, что всем послышался хруст его костей. Тело рухнуло на пол. С другого прохода послышались приближающиеся шаги и в комнату зашли ещё мертвецы. Их глаза так же сияли синим светом. Крестоносцев начали теснить, у врагов было численное преимущество, клинки нежити рубили плоть, доспехи и щиты. Но яростнее всех дралась неживая в кровавой броне. Она не издала ни звука с тех пор, как у выхода её клинок пролил первую каплю крови, латы её не издавали ни скрипа, ни звона, ни единого звука. Она была похожа на призрака, что существовал меж двух миров. Жрец читал экзорцизм и когда последние слова срывались с его губ он направил длань на нежить, она перехватила руку, Свет обжёг плоть, но эльфийка лишь оскалилась, что в купе со шрамом делало её вид ещё более жутким. Меч вонзился острием в грудь, последним что увидел фанатик, были его братья, что уже опали под клинками недругов... Неживая занесла меч над последним рыцарем, руны на клинке мерцали предвкушая кровь, что вот-вот прольётся.
- Нет, этого мы допросим.
Проговорил вошедший рыцарь смерти перехватывая оружие.
- Не забывай, мы должны узнать об Алом Натиске, а не просто вырезать всех.
Эльфийка разочаровано фыркнула, развернулась и ушла, её шаги были бесшумны.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эльфийка двигалась по городу уверенными шагами, её броня была словно в засохшей крови. Руны на мече ярко сияли, что было заметно даже под ярким светом солнца. Она шла в самую злополучную дыру Луносвета, но что самое странное, её латы не издавали звуков. Приблизившись не было слышно ни единого звука. Она была бледной, её кожа покрыта множеством рубцов, только ярко красные волосы казалось не пострадали в её состоянии.
 
Фоновая музыка
Отрекшиеся
Последнее редактирование:
Верх